Де
Денис

можно ли отдыхать в Анапе после трагедии в Крымске?

Коста Карасев

Где Анапа и где Крымск. На карту посмотрите. Рельеф местности... И времени прошло уже немало. Анапа. . Лучше все же галечные пляжи, на мой взгляд, чище.. От Анапы чуть дальше.

Владислав Шклярук

Одни и те же вопросы про потоп. Потоп был в Крымске и близлежащих населенных пунктах. На побережье моря ничего такого страшного не было, был сильный дождь. Вообще в Анапу не советую, в это время года там вода цветет.

Леська Воронич

На Анапе это никак не отразилось. Можете ехать отдыхать и не бойтесь. Море хорошее, песочек лечебный.

Александр

Море грязное. Народу было- уйма. Хорошо быть патриот кой, но я лучше в Турцию В июне были в Мармарисе Отель Адлер. Понравилось

Елена Матвеева

Читаю и удивляюсь. Что в Анапе все отдыхают только в сентябре? ! Там море может цвести не именно в сентябре, а в любой день и месяц! Как попадёшь!

Даниил Марченко

При температуре воды выше 24 градусов море цветёт, но только в тех местах где плохая циркуляция воды и мелкое дно. В сентябре вода как правило прохладней, да и кроме песчаного пляжа есть галечный, а там никогда не цветёт вода.

Игорь Чечельницкий

Отдыхайте в пригородах Анапы. Крымск далековат от Анапы.

Михаил Утешов

Вы же в Анапу поедете, а не в Крымск.
Езжайте спокойно.
Мы тоже в сентябре туда поедем.
Нисколько не переживаю!
Хорошего отдыха!

Татьяна Свиридова

В сентябре и народу меньше, а море ведь просто цветет, это естественный процесс. Мы тоже едем