Юлия Козлова

Кто отдыхал в Анапе с детьми?

Посоветуйте хороший пансионат или гостевой дом с бассейном, с питанием и поближе к морю (не более 300м).

Александр Кадин

За эти деньги лучше в Турцию съездить.
Так как сама живу неподалёку от Анапы, могу дать 1 совет, никогда в Анапе, Сочи, Адлере не отдыхайте, море засрано - просто ужас. Ладно ещё взрослым можно купаться, но детей, я бы не риснула туда пустить.
Отдохните в ст. Голубицкая на Азовском море.
Нижу будет ссылка, там сами можете определиться по цене и так далее.
Скажу сразу, что в Голубицкой все гостевые дома, отели и гостинницы на высшем уровне.