Ол
Ольга

Подскажите, где лучше всего отдохнуть с детьми в Анапе?

Серёга Ашихин

В самой Анапе..

Игорь Федосеев

Джемете я там был очень даже понравилось.

Катя Катерина

Там всё для детей

Ангелина Комбарова

В центре очень скученность большая, на пляже почти давка, выбирайте Джемете/Пионерский проспакт, Витязево

Антон Артемов

В Анапе есть хороший отель "Капитан",наши туристы с детьми ездят туда с удовольствием.

Ни
Нина

пос. Витязво либо Джемете не далеко от Анапы.

Ainash

Присоединюсь к Карамельке Гуру - Джемете или Витязево с детьми самое то!
Еще неплохо в Дивноморском - гостевой дом "Прибой", там огромный детский бассейн.
посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф

Алёнка Солнцева

Гостевой дом "Елена", центр Анапы - http://www.anapabest.ru/elena.html