Алексей
Елена Беляева
В Анапе только хорошие санатории. Во всех которых отдыхал нормальный нет. Лучше в Адлере там есть отель "Весна". Вот это отель норм. Советую.
Елена Сафарова
Мы отдыхали в прошлом году в Витязево, пригород Анапы, если честно, я даже не уловила, где кончается Витязево и начинается Анапа, просто два населенных пункта соединены пионерским проспектом, по которому ходит общественный транспорт. Спокойный, чистый поселочек с песчанным пляжем и ночными тусовками. При желании без проблем можно по Анапе погулять, либо на галечный пляж съездить, дорога занимает 15-20 минут.
Евгений
Джемете. На Пионерском проспекте. Ближе к Анапе, чем Витязево.
Vitalie Onceanu
anapa-lazurnyy.ru Джемете "лазурный берег". На Пионерском проспекте. Ближе к Анапе.