Oksna

Кто отдыхал в санатории РУСЬ г. Анапа. Напишите отзывы.

Здравствуйте! Подскажите кто отдыхал в июле-августе в санатории "Русь" как обстоят дело на самом деле с пляжем. Сколько метров, много ли народу и т. д. Как обстоят дела с питанием и т. д. Читаю много + и минусов хватет, особенно про пляж и море.

ОК
Оксана Кучерова

Санаторий из категории хороших, неплохая лечебная база, но в пиковый сезон есть очереди на процедуры. На пляж лучше ходить за маяк, подальше от центрального "лягушатника", там почти "дичок", но вода чище, на Джемете (Пионерский проспект в сторону Витязево - сплошной песчаный пляж, но на мой вкус более ветрено и долго идти по мелкоте

Мария

Хороший санаторий. Очень хорошо лечат аллергию. Место шикарное!