Наталия Козлова

Стоит ли летом ехать отдыхать в АНАПУ? Кто был, напишите отзывы.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мне больше Туапсе понравилось. Анапа тоже хорошо.

Елена Дорогань

Ну, что о ней писать? Я в санаторий ведомственный с детьми ездила пока маленькие были, там хорошо было, но море везде грязное. Кто считает, что чистое - наверное, не видел по-настоящему чистой морской воды. Народу в городе тьма, цены - голливуд на все, сервис - совдеповский. Лучше уж в Турцию, хотя я не любитель Востока:)

Мо
Мохнатик

не ездите в анапу.. езжайте в анапские поселки.. сукко витязево и пр.

Галина Зубенко

Если хотите, езжайте! Никого не слушайте. всё познается в сравнении. Все люди с чем-то сравнивают. Для каждого в Анапе свой отдых, как собственно в любом другом месте.

Яна Черемисина

если вы там не когда не были то езжайте.... хотя бы для того чтоб понять что где бы вы потом не были это будет лучше чем Анапа....

Наталья Шмыгалина

Анапа хорошее место для отдыха. Чистое море есть, особенно для тех кто не упирается в переполненный людьми центральный пляж. На высоком берегу отличный галечный пляж с прозрачной водой. В Джемете и Витязево (курортные пригороды Анапы) хорошее чистое море и песчаные пляжи. Цены - дешевле чем в Геленджике и тем более Сочи. Если конечно не покупать всё около (на) пляже. Сервис.. . Анапа более чистый и облагороженный город, чем любой другой на нашем черноморском побережье. Не грубите и все будут вежливы с вами. Просто пройдитесь по анапским сайтам, посмотрите цены на продукты и решайте сами. Но если не в Анапу, то в Геленджике, Туапсе или Сочи вам точно не понравится.

Екатерина Плотникова

каждый год отдыхаем в анапе . замечательный город . вот купаться лучше не в городе а выезжать в джемете . там пляжи чистые и народу меньше . нам очень нравится . а так - сколько людей . столько и мнений !