Отдых в России
Почему все летом едут в Сочи, Анапу, но никто не хочет в Сибирь или на север?
Я не все
Там чай растёт, но Нам туда не надо!
Едут, еще как. Те, кто в этом понимают. Плюс - по работе, в экспедиции...
Есть и такие, кто на Восток рулит. Правда, немного ( в общем количестве). Да и дорого получается.
Не все. У нас тут целая семья слетала на Курилы. Рыбки половила. Океанским воздухом подышала. Правда, дороговато. Раза в два, наверное, чем Таиланд
)
чего туда ехать, там народу нет, все на юга уезжают
С удовольствием бы съездила на Байкал или на Дальний восток, но получается что на море мне дешевле уехать.
Varvara Bernadotte
На Соловки, Белое море недорого...
Ты явно не был летом на Алтае или в Хибинах.
Евгений Шкарин
Я был, даже очень много раз.
ну просто тебе надо летом побывать на Алтае в Хакасии ...
Спроси у своего психиатра
Спроси об этом в соседней палате.
Я люблю. Правда, не Сибирь. Хочу в предстоящем году в Антарктиду съездить
так из за моря - чтоб купаться и загорать
Ну, не совсем "все". На Алтай (это Сибирь) за год приезжает примерно два миллиона отдыхающих. На Байкал тоже много приезжает народу.
я летом ездила в Норвегию. а в октябре в Тунис
дело вкуса. я например в прошлом году ездила в Питер. А до этого на Украину. след летом поеду в Абхазию. хочу сказать, что путешествовать по России-матушке очень накладно - легче съездить заграницу.
а я уже жил-был на "Колыме"))
не удивлён что после таких холодов людей тянет на юга
но многие загорают в spa-салонах недалеко от дома
Не все, но большинство.
Мы летом не едем никуда. У нас в Красноярске летом замечательно.
Летом у меня в Нижегородской области очень комфортно, а вот осенью, когда на улице холодно, а отопление ещё не включили хочется на море отдохнуть, погреться на солнце, поесть фруктов прямо с куста.
Уж точно не из-за отсутвия удобств и холода.
Причина точно в другом!
я не куда не еду и не хочу
Хочет)) я во Владивосток хочу и на Камчатку... но стоимость
Дурики. Типа модно. А в Карелии лучше....
Проблема доступности. Чтобы попасть на Алтай или Байкал придется выложить около 30к только на трансфер. К тому же замкнутый круг, мало людей-выше цена