Отдых в России

Почему все летом едут в Сочи, Анапу, но никто не хочет в Сибирь или на север?

Я не все
Наталия Адюкова
Лучший ответ
Там чай растёт, но Нам туда не надо!
Едут, еще как. Те, кто в этом понимают. Плюс - по работе, в экспедиции...
Андрей Гусев
Есть и такие, кто на Восток рулит. Правда, немного ( в общем количестве). Да и дорого получается.
Не все. У нас тут целая семья слетала на Курилы. Рыбки половила. Океанским воздухом подышала. Правда, дороговато. Раза в два, наверное, чем Таиланд

)
Юлия Неретина
чего туда ехать, там народу нет, все на юга уезжают
С удовольствием бы съездила на Байкал или на Дальний восток, но получается что на море мне дешевле уехать.
Varvara Bernadotte На Соловки, Белое море недорого...
Ты явно не был летом на Алтае или в Хибинах.
Shao Kahn
Евгений Шкарин Я был, даже очень много раз.
ну просто тебе надо летом побывать на Алтае в Хакасии ...
Елена Мут
Спроси у своего психиатра
Спроси об этом в соседней палате.
Я люблю. Правда, не Сибирь. Хочу в предстоящем году в Антарктиду съездить
Лина Думрауф
так из за моря - чтоб купаться и загорать
Roman Bogomol
Ну, не совсем "все". На Алтай (это Сибирь) за год приезжает примерно два миллиона отдыхающих. На Байкал тоже много приезжает народу.
я летом ездила в Норвегию. а в октябре в Тунис
дело вкуса. я например в прошлом году ездила в Питер. А до этого на Украину. след летом поеду в Абхазию. хочу сказать, что путешествовать по России-матушке очень накладно - легче съездить заграницу.
Асель Мукушова
а я уже жил-был на "Колыме"))
не удивлён что после таких холодов людей тянет на юга
но многие загорают в spa-салонах недалеко от дома
Dens Kil
Не все, но большинство.
Мы летом не едем никуда. У нас в Красноярске летом замечательно.
Летом у меня в Нижегородской области очень комфортно, а вот осенью, когда на улице холодно, а отопление ещё не включили хочется на море отдохнуть, погреться на солнце, поесть фруктов прямо с куста.
Уж точно не из-за отсутвия удобств и холода.

Причина точно в другом!
я не куда не еду и не хочу
Хочет)) я во Владивосток хочу и на Камчатку... но стоимость
Eн Хи ,kfedgfs
Дурики. Типа модно. А в Карелии лучше....
Проблема доступности. Чтобы попасть на Алтай или Байкал придется выложить около 30к только на трансфер. К тому же замкнутый круг, мало людей-выше цена