Отдых в России
куда ехать лучше в анапу или в сочи ?
Анапа это семейный отдых с маленькими детьми и грязный песок, так что, Сочи, Сочи, только Сочи:)))
Когда-то мы поехали в Анапу, потом перебрались в Новороссийск, 54 км. от Анапы, потом поехали в Геленджик, 39 км. от Новороссийска. Жальне продолжили путешествие по побережью. До Сочи оставалось всего 200 км., а по пути еще было Туапсе и что-то еще.
Если Вас интересует мелкое море для младенцев, которое ещё и цветёт в жаркую погоду (а в этом году будет очень жарко) - то Вам в Анапу!! !
Если же хотите помимо моря пообщаться с горами, классно отдохнуть и получить удовольствие от отдыха - то Сочи (от Лазаревки до Адлера каждое место в Сочи по-своему прелестноЮ и везде свои особенности! )

анапа дикарем (350 - .руб. чел)
сочи также мой выбор сочи, точнее адлер....
В Лазарекскую.
В Анапе толком пальм то нет.. Конечно в Сочи
в крым))
В анапе песчанные пляжи с постепенным погружением в 100 метров где то-мне так больше нравится, чем в сочи, где одни каменные пляжи и метров 5 и обрыв сразу..
В Анапу едут в основном с детьми, там пляж песчаный. А если интересны экскурсии, то думаю, Сочи лучше.
могу посоветовать и дать телефон приличной гостиницы в Лазаревском. гостиница расположена в парковой зоне, т. е. не надо переходить ж/д дорогу по пути к морю. рядом есть все необходимое-2 рынка, аквапарк, центральный парк развлечений и набережная, кафе, столовые и рестораны. в номерах-Тв, холодильник, сплит-система, на этаже кухня для самостоятельного приготовления пищи. обращайтесь!
Поехав в Анапу сможете поплавать в двух морях - Черном и Азовском. На Азов с Анапы много экскурсий, ехать недалеко и дешево.
враки всё, почти каждый год езжу в Анапу. Вам же не под пальмами сидеть надо) все устроено, есть набережная, много кафешек и цены нормальные, не то, что у же в Сочи, где загибают цены уже сейчас всвязи с олимпиадой
мой выбор анапа)) ) сочи щас громадная стройка не думаю что вид руинов привлечет)))))