Сергей

Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в г. Анапа

для семьи, состоящей из 5 человек (2 ребенка) . Важно, чтобы было не очень дорого, интересно и была возможность подлечиться.

Нюся Крючкова

Я был как то в Анапе мне очень понравилось. Отель спокойный и обслуживание не плохое нашел на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Попробуйте и себе что нибудь подобрать вы найдете там много чего интересного.

Елена Кувшинова

Из личного опыта - найдите прямые сайты санаториев, это не трудно. Лучшими считаются - "ДиЛуч" и "Русь" - это в самом городе. "Кристал", "Эллада", "Премьера" и ещё несколько - это на Пионерском проспекте. Смотрите по ценам, устраивают ли они вас. На прямую потому, что накруток не будет. Не особо рекомендую - "Кубань" и "Янтарь", но это личное мнение.