Рамиль Невмянов

Посоветуйте хороший и недорогой санаторий, отель или гостиницу в Анапе для отдыха с маленьким ребенком.

С 3-х разовым питанием.

Лена Шаповал

В июле море в Анапе цветет и похоже на зеленый кисель. А с маленьким ребенком лучше отдыхать в Голубицкой (Азовское море) в 60км от Анапы. Море мелкое, теплое, народу меньше. Посмотрите в интернете ГД БЛиК.

Владимир Гаврилов

На Азов с маленьким ребенком?! ! Бестолковое занятие!! ! Сервиса - ноль, развлечения - только мечтать, а толку от такого отдыха для здоровья нет. Вечный дефицит воды и отключения света. Для деток нужен хороший климат и безопасная по микробному фону морская вода и песчаный пляж. Только Анапа. Огромный выбор пансионатов и частного сектора. Цены разные, не сомневайтесь. Для отдыха есть все - парки, аттракционы, аквапарки. И, главное, оздоровительный для вас и ребенка отдых.

Би
Бика

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Ег
Егор

Черноморская зорька в Джемете http://www.anapabest.ru/Djemete-ChernomorskayaZorkya.html. Детская анимация также есть.