Дмитрий Сложеникин

подскажите в Анапе проверенные отели гостиницы место где можно хорошо отдохнутьс ребенком?

только пожалуйста из личного опыта

Наталья Нагорная

В районе Центрального рынка есть хорошая гостиница "Елена", зеленый дворик, детская комната, домашнее питание, номера с удобствами -http://www.anapabest.ru/elena.html. В центре Анапы хорошо жить. До пляжа близко, до развлечений - парка, набережной. Да и просто прогуляться по городу здорово, почувствовать курортную жизнь. В поселке все же не так, развлечений почти никаких.

Владимир Петров

Пансионат " Высокий берег".

Дмитрий Новоторцев

На мой взгляд, отдых лучше и дешевле заграницей, рваните туда

Cf
Cfif

Только на Пионерском проспекте. Ни в коем случае не в самом городе!

Алексей Плитюхин

На мой взгляд, если выбираете отдых у нас, то лучше не Анапу и Геленджик!!!! Море -((((((

Денис Буланцев

Казанджик. уфра.

Костя П

В Анапе из крупных отелей можно Парус, из маленких частных попробуй 952-855-92-35.
Но мое мнение сейчас Должанская стала лучше Анапы. Толпы нет, сервис уже есть пляжи огромые и не переполненные. . Попробуй 8-861-32-91-551 я с детми обычно здесь отдыхаю. Удачного выбора!