О*
Оксана ***

Кто отдыхал в Анапе. Отзывы пожалуйста напишите)??? Хорошо ли там??

Михаил Сергеев

Я была в 2011 году, не знаю, мне понравилось. Хотя за границей интереснее, конечно, но если интересует только отдых у моря, то в Анапе неплохо. И не скучно там, развлечений дофига. Есть красивые виды. . в общем, я не против отдыха в Анапе.

Лена Савина (Иванова)

В июне море еще холодное, в июле теплое, но "цветет" и вода похожа на зеленый кисель. Местность ровная, степи, растительность бедная, гор нет.

Марина Захарова

для любителей быдлявого отдыха орать пьяное караоке самое то!!! если любите активный отдых то это не то!

Эль

Отдыхали в пос. Витязево в 2012г. , это в нескольких км. от Анапы, не понравилось не там, не там. Город не большой, не очень чистый, большая путаница с односторонним движением (мы были на машине) . Понравился только дельфинарий. Заезжали и в Геленджик, совсем другое дело, очень чистый, уютный городок, чистое море. Пожалели, что поехали отдыхать не туда, но у нас уже на все 10 дней был забронирован отель в Витязево. Это чисто мое мнение, может кто-то скажет наоборот.

Александр Козлов

Каждый год езжу в Анапу работать! Лето, солнце, море, молодежь.... так классно и выгодно! А отдыхать, не советую. Денег нужно очень много, а сервиса никакого!! ! За те же деньги можно съездить за границу!!!

Екатерина Нефёдова

лучше уже в Крым, там хоть по горам полазите

Денис Иванов

Смотря куда в анапу ехать
Если вы победнее то в анапу
Возможно в турцию на 10 дней дешевле выйдет дешевле чем в анапу

Светлана Саввина

воруют местные, нечего к ним ездить, пусть живут без наших денег