Юлия Кипяткова

отдых в анапе до 1000р в сутки может кто отдыхал? напишите

Александр

Анапа?... и бесплатно не нужна!!!!

Ольга Боева

я в инете читал, что нужно заранее бронировать, например сейчас, потому как в сезон цена будет 2-2,5 тысячи.

Светлана Созонова

Нужно не бронировать, а скорее договориться с хозяевами. Да, так надёжней и спокойней. А вариантов на эту сумму довольно много, осталось только вам самим понять чего хотелось бы. : )

Ка
Катюшкин

Есть хороший вариант по вашим запросам.

Гостевой дом 888 расположен на тихой, зеленой улочке недалеко от центра развлечений Анапы на пересечении улиц Тургенева и Ленина. В нескольких минутах ходьбы находятся: центральный рынок, парк аттракционов, набережная, аквапарк, различные кафе и бары, почта. Центральный и галечный пляжи города Анапы находятся в 10-15 минутах ходьбы от гостевого дома "888". Гостевой дом располагает столовой для посетителей, где каждый может себе что-нибудь приготовить (посуда, столовые приборы имеются) .

Номера уютные с новой мебелью, кондиционером и бесплатным интернетом, а цена вас приятно удивит от 600 рублей за двухместный номер в сутки.

Официальный сайт гостевого дома ищите в поисковых системах, например, по запросу "анапа 888"Гостевой дом