Роман Руднев

Где лучше отдых в Анапе или в Геленджике?

Марина Храброва

Знаю, что очень чисто в Просковеевке (возле Дивноморска, Геленджик) . И недорогое проживание. В июле и в Дивноморске еще чисто. Если финансы позволяют, то можно остановиться в мини-отеле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Щербаков

Как говориться : "На вкус и цвет, товарищей нет" .Каждый хвалит своё место.. Но, судя по отзывам, это почти 2 одинаковых города. Как я понял, судя по фото, в Геленджике природа по красивей, но это бухта, город расположен в виде подковы.. Выбирать Вам.
Советую вбить в поисковую строку название городов и посмотреть природу, отзывы с фото, что больше понравиться, то и выбирайте.

Николай Фомин

Ну, Клавдия, вам видимо просто не повезло. Мне лично больше Анапа по душе. Несмотря на все ее недостатки (пляж, на котором полно людей) , этот город очень хорош для молодежи. Там просто замечательный парк аттракционов, ночной аква-парк, куча дискотек. Так что если вам нужно повеселиться - вам именно в Анапу.

Анна Аверина

Не люблю Анапу после того, как увидела зеленый "кисель", море цвело.
Чаще отдыхаю в Геленджике.

Татьяна Нелих

Я сторонница Анапы. Она реально лучше, дешевле и комфортнее. Это на личном опыте - продолжительное время жила в обоих городах.

Valera Volodin

в Геленджике ОЧЕНЬ дорого!!!! подруга уехала в Анапу, а мы едем в Лермонтово)))))

Роман Селивёрстов

Моё мнение - куда угодно, но не в Анапу! Море грязное, сервис никакой!! ! Геленджик мне очень нравится, но если дорого - Дивноморское 20 км от Геленджика - супер место, а погулять вечером можно и в Геленджик рвануть.

Андрей Сергеев

Ни там ни там.
Но если уж всал выбор, решайте что вам больше нравиться камни или песочек.

Наташа Томашик

лучше за границу! аесли уж вы за отдых на родине то в анапе лучше пляжи и море, геленджике очень закрытая бухта, и пляжи у отелей галечные, как городской не знаю, может песчанный! набережная красивая в геленджике да и природа в геленджике лучше!

Нурланltnurik

а я в судак.... много вокруг мест приятных...

Владимир Богданович

ну просто уточню по ответам выше.... Анапа и Геленджик по ценам абсолютно одинаковы... правда по всему остальному это абсолютно два разных города.... ещё вам написали про Дивноморск.... да, чудесное место для очень тихого семейного отдыха. но правда цены выше чем в Геленджике при этом развлекаться вам всё равно придеться ездить в Геленджик.... иногда читаешь ответы и понемаешь что не для всех снег белый а вода мокрая, сочиняют всякую фигню.... вот тока зачем....

Альфа Призрак

в Геленджик!