Ирина Филимонова

Подскажите где можно отдохнуть в Анапе с детьми?

Интересует конкретное место где вы, или ваши знакомые, отдыхали и остались довольными

Слава Дмитриев

Витязево – настоящий пляжный рай. Первоклассные песчаные пляжи здесь безграничны: куда ни глянь – нет конца и края этим великолепным бархатным пляжам. Пологий удобный рельеф, очень теплое неглубокое море, мягкий и сухой средиземноморский климат сделали этот курортный поселок очень популярным местом отдыха россиян. Преобладает семейный и молодежный отдых. Большинство населения поселка – греки. Это придает особый колорит Витязево, что можно заметить в архитектуре, местной кухне, обычаях и традициях. Местные называют свой поселок «Маленькими Афинами» . Хотя бы раз, но в Витязево побывать просто необходимо, т. к. этот небольшой курорт серьезно расширит Ваши представления о Черноморском побережье.

Ольга Коптелова

с детьми многие отдыхают в Витязево либо в Джемете не далеко от Анапы.

Александр Немчинов

Фея-2 - там просто супер !!!

Алла С

смотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф

Маргарита Красикова

санаторий Эллада, Парус ( в санатории очень сложно сейчас найти путевки, наверняка все забито ещё с января)
можно частный сектор, гостевые дома, мини-гостиницы, отели.... Причем очень большой разнос цен и услуг, можно подобрать то, что устроит именно Вас...

Николай Гусев

Гостевой дом "Елена" в Анапе http://www.anapabest.ru/elena.html.