Владимир Фролов

Где отдохнуть с детьми не далеко от г. Анапа?

Собираемся поехать летом отдыхать с маленькими детьми на машине, но не знаем куда. Хочется в маленький тихий поселок или деревню на берегу моря. До моря не больше 5мин пеком. может кто знает, подскажите пожалуйста.

Галина Тюрина

Посмотрите п. Пятихатки - не далеко от Анапы и Витязево, покой гарантирован, довольне не дорого. Можно п. Сукко - там где устроитесь, посёлок вытянут от моря.
Можно верхнее Джемете или само Джемете, но там больше суеты.

Юрий Якушев

От п. Пятихатки до моря очень далеко. Посмотрите <a rel="nofollow" href="http://www.anapabest.ru/anapakatalogdjemete.html" target="_blank" >Джемете</a> или Благовещенскую. Витязево не советую.

Евгения Бойченко

А Вы не рассматривали вариант пос. Пересыпь с Азовским морем и песчанным пляжем?

Юлия Кравцова

Какие Пятихатки? Это в какой стороне? Благовещенская - тихо, спокойно, недорого, море рядом <a rel="nofollow" href="http://www.anapabest.ru/blagoveshensk.html" target="_blank" >вот</a>. Можно и Джемете.