Ксения Сафрыгина

Геленджик или Анапа? Поделитесь своим опытом отдыха))

Подскажите пожалуйста куда лучше ехать и где именно останавливаться. В интернете куча вариантов, но хочется все таки ехать куда то по рекомендации. Заранее спасибо)))

Расскажите о своем отдыхе))

Abdishukur Batyrov

С ребёнком лучше конечно в Анапу. Красивый уютный город с хорошими условиями для отдыха.

Светлана Сорочинская

анапа ни о чём вообще. геленджик!

Виталий Пахомов

В Анапе все для отдыхающих, много интересных развлечений.

Алексей Тумаков

Анапа- прямой поезд, Геленджик-от поезда еще пилить (если не на самолете). В Геленджике были с маленьким ребенком в сентябре месяце. Все понравилось. Набережная красивая. Полно развлекаловок, кафе. Что рассказать-то?

Максим Гореликов

одинаково, разницы ни какой такие же на все цены, такие же набережные, те же развлечения.

Стас Руднев

Города совершенно разные по всему и не будем спорить. Это кому что нравиться. Одно могу сказать, что с маленькими детьми, конечно Анапа. А молодежи потусоваться -Это Геленджик

Анна Адылова

С ребенком - в Анапу - там хотя бы пляжи песчаные и широкие. В Геленджике - пляж очень узкий и галька, люди по головам ходят.

Наталья Труфанова

оба город дыра, скукотища!

Татьяна

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Алексей Голованов

мы каждый год отдыхаем в анапе . очень нравится город . дело дошло до того что мы купили квартиру в анапе .

Венера Султанова

Бывали и там и там не раз. С детьми лучше в Анапу. Геленджик меньше понравился, пляжи галечные, море более грязное (бухта).