At
Aton

Поделитесь впечатлениями от отдыха в Анапе, пожалуйста

Виктор Семилетов

Отдых в принципе не дорогой в Анапе если вы едите туда за лечением и просто побывать на море то езжайте именно туда, там есть экскурсии можно сьездить в Черкесский аул, в сафари-парк в Геленджик прокатиться по канатной дороге, в Кабардинку там очень красивый парк можно сделать незабываемые семейные фотографии, в Сукко на лошадиную ферму покататься на лошади. В общем отдых получиться не забываемым, если вы туда поедите самостоятельно то лучше заранее позаботиться о недорогом жилье, за месяц можно снять с каждого человека по 4 тысячи за комнату можно снять и элитное жилье.

Мария Верютина

Анапа - курорт для не привередливых. Город небольшой, но красивый и ухоженный. Цены низкими назвать сложно, как на любом российском курорте. Как писали выше, много интересных экскурсий, если и стоит ехать, то именно ради них. Но будьте готовы увидеть толпы людей на пляже и грязное цветущее море. Если важно именно купание, можно выбрать окрестности Анапы, городские пляжи разочаруют. Неплохой отдых на Пионерском проспекте. Он считается пригородом Анапы, но при этом до центра минут 10 на маршрутке. Зато пустые песчаные пляжи, которые ежедневно чистят и море чище)

Сергей Киселев

Чище море на галечных пляжах Анапы. Например в районе маяка и пляж-отель Золотая бухта, но в бухту вход платный. За 1 день 500 рублей с рыла. Зато там и бассейн с гидромассажем и камешки и ресторан и лежаки.

Сергей Папуша

Третий год вот как поеду в Анапу! Жил на улице Трудящихся за 300р. в сутки. Душ, две кухни, все имеется. Хозяева добрые. За углом фирменный магазин вина-Кавказ. Столы под навесом (романтично в дождь побухать с соседями -))...) На Городском пляже не протолкнуться, одна чурчхела, да пахлава заебет. Ездил всегда в Сукко на пляж, места много, горы, да и знакомишься без проблем. В Золотой бухте тоже постоянно загорал бесплатно. Не знаю, за что там платить? ! Лежак мне не нужен, располагаюсь на гальке.. . Знакомых много завел, заряжаю уже чемодан -)) Месяцок — в Анапе, остаток лета — в Крыму! Удачи!

Aлексей Жуков

Хороший и комфортабельный отдых. Если не лениться и изучить Анапу, то отдых станет и не дорогим. Если не ходить на центральный пляж, то море будет чистым (Джемете, Высокий берег) . Развлечений хватает. Всяко разно лучше, чем в других курортных местах черноморского побережья России.

Ринат Камалетдинов

очень не понравилось.
Ездила туда в 18 лет. Скука! Нечего делать, грязное море, толпы орущих детей, нет интересных экскурсий (обычные - тупо просмотр достопримечательностей).