Поплаухин Валерий

Кто отдыхал в поселке Витязево Анапа поделитесь впечатлениями

Подскажите, кто нить отдыхал в поселке Витязево, Анапа, планирую поездку в сентябре хотелось бы узнать как море чистое? и какой гостевой дом кто посоветует? я остановилась на Костесе может кто знает

Светлана Лебедева

Я тут живу, море всегда разное, откуда ветер и какой дует, если есть тина то метров 10 20 от берега в половине времени её вообще нет

Константин Ключкин

Была там десять лет назад. Деревня. В сентябре на пляже постоянно сильный ветер, потому холодно.

Наталия Старковская

Кучугуры, Ильич.... -в сентябре самое то.... народа никого нет и цены адекватные.. .
Да и не загажены эти места пока...