Лв
Лвыриапылор

Кто в этом году отдыхал в Витязево? Поделитесь впечатлениями.

Данил Лихачёв

Не знаю как в этом году а в 2005 году я пожалел что заранее договорился о
жилье там и с дуру ночью когда приехал за неделю вперед проплатил. До
пляжа далеко, вода - болото, все дорого (и кафе и сувениры) и т. д. одним
словом расстроился. В то же время знакомая семья отдыхала на Азовском
море в Кучугурах (это северо-западнее Витязевского залива) - в кафе цены были в 5 раз ниже и еда при этом и
вкуснее и больше в тарелке, нежели в Витязево. Жилье снимали у так же
частников за копейки, до моря рукой подать, пляж не битком. Единственное
что кому-то может не понравиться это то что пляж песчаный и пологий -
долго идешь и все мелко - с детьми отдыхать самое то. На море
практически всегда волна хоть 20 см но есть (не то что витязевский
залив) . Из-за того что волна постоянно песок колышет - вода на мели
естественно насыщена песком. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет,
но я обеими руками за Азов!