Наталья Лазарева

Кто отдыхал в Черногории? поделитесь впечатлениями)

Люлек

Встретил однажды на Кубе в Варадеро Русского мужика с семьёй, у которого есть дом в Черногории. Так по его словам за те же деньги, что и в Черногории в своём доме отдохнуть, он отдыхал на Кубе в четвёрке всё включено всей семьёй. Вот Такая ботва! Делайте выводы! Куба или какая то Черногория, за те же деньги!

Arman

Очень красивая природа, невысокие цены. Был на курорте Будва. Посмотрите сайт по Черногории www.rtours.ru Там можно подобрать курорты, отели, ознакомиться с экскурсиями. Правда, там деньги - Евро, что означаает более высокие цены, чем в Болгарии, Турции, Египте или Тунисе. Но это все-таки Европа, на улицах и в магазинах намного приятнее.

Рита

Мы отдыхали, очень все понравилось, море, еда, горы, погода-ну все. Отдыхали в Будве, с тех пор стали тяготеть к пляжному отдыху и чуток экскурсий, а до этого было наоборот

Сл
Славик

У меня муж с Черногории, всё что тут пишут враньё,я езжу 10 лет так как там бабушка, очень дорого и не стоит того!!!!

Вя
Вячеслав

были и в Будве и в Петровце.
и там и там красиво. Будва конечно интереснее. там и город больше раза в 4 и крепость есть, старый город с тесными улочками, где можно потеряться)
и магазинов тьма.

в целом там мило, но скучно т. к. за несколько дней можно все обойти, а потом просто ходить туда-сюда по пляжу, лазить по камням, искать приключения)