Максим

Поделитесь впечатлениями и отзывами о Черногории (Будва)

Поделитесь впечатлениями и отзывами о Черногории (Будва), собираемся туда на отдых, хотелось бы узнать впечатления "бывалых",заранее спасибо)

Sharif Akilov

Красивая страна, чистое море, старая крепость в Будве и Котор понравились. Я отдыхала в хорошем отеле в Бечичах - мне понравилось.

Наталья Александрова

Почему именно Будва? Слишком много народу везде, тусовочное больше место для молодежи. Если хотите красоты природы, много зелени, пальмы, сосны -лучше в Херцег Нови, там классная набережная для вечерних променадов на 7 км с художниками. Море везде хорошее, чистое, самое синее в Европе, люди тоже везде доброжелательные. В Черногории везде хорошо, но больше всего мне нравится городок Херцег Нови.

Амирхон Мансуров

Сама Будва немного суетная, пыльноватый портовый город. Много кафе, есть рынок. Море чистое. Радует возможность свободного передвижения по Черногории, мы нашли таксиста который знал русский и изъездили всю страну, безопасно и весело! Завидую Вам. Хорошего отдыха 🙂