Алексей Целитель

Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Черногории))) что стоит посмотреть, куда сходить.

Алексей Микешин

были и в Будве и в Петровце.
и там и там красиво. Будва конечно интереснее. там и город больше раза в 4 и крепость есть, старый город с тесными улочками, где можно потеряться)
и магазинов тьма.

в целом там мило, но скучно т. к. за несколько дней можно все обойти, а потом просто ходить туда-сюда по пляжу, лазить по камням, искать приключения)