Omar Roshaan

Кто может поделиться впечатлениями об отдыхе в Абхазии???

Кристина

так в двух словах и не скажешь))) , но попробую, природа - изумительная, сервис - советский, общепит - терпимый, цены - Божеские, море - слеза.

Леонид Николаев

Все прекрасно-природа шикарная, чистое море, сервис не очень хороший, цены разные зависит от месяца приезда.

Димка Горин

Я была в Гарграх, после войны правда давно) Помню только пули в домах, на окнах доски, хозяин дома говорил что с гор иногда боевики спускаются)) )
Но! Это было можно сказать в войну-сейчас все прекрасно и спокойно.

Теплое, чистейшее прозрачное море, потрясающий заход в воду, красивейшая природа, горы, пещеры. А какие там растения!! ! Просто рай и недорого все и люди добрые. А Новоафонская пещера - боже, это такая красота - я даже описать не могу) ) Там какие-то застывшие сосульки - на невероятной глубине, в которую вас спускает лифт, там можно укрыться от солнца, там всегда прохладно и все яркими подсветками переливается.

Иван Гашевский

Море, солнце, горы, изумительный воздух.

Александр

Аджария