Андрей

Что лучше по впечатлениям и отдыху? ГРЕЦИЯ? КИПР? ЧЕРНОГОРИЯ?

Артём

Може и пляж больше понравились на Кипре ( курорт Протарас) . Страна, экскурсии - лучше в Черногории. Греция - был на Крите. Обыкновенный отдых, хорошее море, отличные люди. То есть, третье место. после Черногории и Кипра.

Анастасия Зубова

Турция лучше всех! Кипр меня не впечатлил!

Татьяна Гаврилушкина

Кипр, Кипр и только Кипр)) не пожалейте!)

Владислав Сологуб

все три хорошие

Маня Манкевич

Греция или Кипр

Viktor Eremkin

Греция и Черногория.

Алексей Кононов

Греция по своему а Кипр по своему, и там и там солнце, море и пиво-вкусно !

Юрий Шарга

Из Черногории можно посетить Боснию, Албанию и Сербию. В прошлом году ездил в Дубровник, но сейчас вроде бы из-за вступления Хорватии в Евросоюз, нужна виза. В Черногории еда натуральная и недорогая. Люди приветливые. Русский язык понимают почти все, т. к. разница с черногорским не большая.