Анна Самохина

Куда лучше Тунис, Черногория или Кипр????

А сравнение по ценам? какая дороже, какая дешевле?

Макс Боба

В Черногории еще не был, а вот про Кипр и Тунис знаю много чего.. . На Кипре прожил почти год. Лимассол - оптимальный вариант. Там и тусовка есть, и пляж приличный, и до достопримечательностей не далеко. По цене он получается самый дорогой.

В Тунисе волнения имеют место быть. Но они там, по сравнению с Египтом, пока что в норме. Мне понравился Тунис. Оптимальным для отдыха и экскурсий считаю Сус. Точнее, не сам город, а его турзону - там чище и цивильнее. Еще более ухожен Порт Эль Кантауи. Чуть подальше от города, есть чем заняться и с детьми.

Мария Казамарова

Черногория будет получше! Кипре давно не был но ОН дороже! А Тунис -отстой Не был и даже в мыслях нет !

Марина С...

По мне лучше Кипр, но он будет дороже всех, Тунис самый не дорогой.

Кристина

Черногория, однозначно! А по деньгам примерно одинаково.

Татьяна Брикова

В Тунисе после заварушки делать нечего, в Черногории море прохладное, а на Кипре теплее. По деньгам Черногория и Кипр одинаковы!

Ан
Аня

Был на Кипре, в Айя-Напе. Самое популярное место среди молодежи, никогда не бывает тихой жизни .

Галина Кишанина

Дороже всех Кипр, дешевле Тунис, но я бы из ЭТОГО выбрала бы Черногорию)

Света Молчанова

А я бы в Кипр!

С.
Славик. .

черногория дешевая и холодная! даже летом! была 2 раза и море было настолько ледяное, что больше 30 секунд не покупаешься ((

кипр - хорошее место! очень его люблю)

тунис - не была, но сейчас бы не ездила тк все-таки АРАБСКАЯ ВЕСНА! ! алло!!

Сергей Усаньков

В Черногории море не холодное. Будва-самый солнечный город. Цены не высокие, особенно в сентябре, когда и народу поменьше. Русский и черногорский языки очень похожи. Вас там любой поймёт. Никаких волнений нет. Еда натуральная. Много кафе и ресторанчиков. Экскурсии разные, на любой вкус.... Был прошлым сентябрём.