Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать семьей в авгусе? Черногория или Кипр? Где комфортней?
Кипр
Какой отдых планируется? Если пляжный, то конечно Кипр! В Черногории море вообще специфическое, да и пляжей приличных мало.
В Черногории намного красивее местность, но сервис и море послабее. Зато экскурсии интересные -есть по красивым местам, есть в Албанию, в Боснию. Но цена черногории не соответствует, явно себя переоценивают. А вот пляжный отдых на Кипре лучше, да ил сервис все-таки получше Я думаю, что с детьми лучше на Кипр.
На Кипре в августе пекло - до 40 градусов доходит - не советую. В Черногории помягче.
Я бы выбрала вообще Грецию, например)))) Выйдет дешевле, и сама страна интереснее.
Так мы же не знаем, что для вас комфортно... для пляжного отдыха обе страны подойдут. Экскурсионка в обеих странах не богатая.
Если едете с детьми, то лучше в Черногорию, не так жарко, а для детей условия более комфортны
Кипр... откуда в Черногории такой ценник в этом году смешно даже
Езжай в Исламское государство.
Читала про обе страны и поняла, что в Черногории хуже сервис в отелях, но лучше природа, а на Кипре маловато экскурсий, но отличные пляжи и хороший сервис. Но мы с мамой в итоге отказались от обеих стран, хотим и экскурсии, и хороший сервис, и море. На вашем месте я бы выбирала то, что вам больше подходит под ваши запросы, но Кипр мне кажется всё-таки получше для комфортного отдыха у моря.
думаю кипр
Израиль -климат отличный в сентябре даже, Кипр тоже но вечером уже не хочется купаться