Анастасия Гусейнова

Кто был в Черногории? В будве? Расскажите понравилось ли?

Собираюсь в августе автобусным туром в Черногорию через Чехию, Австрию. Италию. уже купили билеты. Очень долго выбирала, но по красоте эта страна мне понравилась больше всего. Поделитесь ощущениями об отдыхе кто там был. Очень интересно!
Спасибо огромное.

Евгений

Страна красивая. Будва - веселый, молодежный курорт. Но вот месяц поездки Вы выбрали неудачно - в августе самый пик цен на всех европейских курортах. В том числе, в Черногории. Однако, если это просто посещение страны по экскурсии, то, я думаю, ничего страшного по ценам не будет. Если будет возможность, то обязательно сгоняйте в Котор и прокатитесь на лодке по Которской бухте. Вот там действительно офигеннам красота. Вот фотки из Будвы.

Юлия Воропаева

Были в Будве в сентябре прошлого года. Очень понравилось. Правда, дожди были несколько раз. Страна красивая, народ добрый, по русски многие говорят. Цены немного ниже, чем в Западной Европе.

Pupkov Pupkov

Я был маленький, когда там был. Точно помню, что в Черногории мне очень понравилось. Там гранаты на деревьях растут. В Будве был, но не помню что там было.

Лилия

Понравилось! Была в апреле прошлого года. Весна - просто замечательная .
Природа и воздух - чудо!

Ганна Нешатаева

Красивая природа. Интересные экскурсии. Но второй раз мне туда почему-то не хочется. А вот в Хорватию езжу с удовольствием.