Евгений Зарубин

В каком месте лучше остановиться в Черногории в начале сентября? Будва или Котор

Роман Данилов

Будваская ривьера. Начиная от Будвы на расстоянии многих километров на юг в маленьких бухточках располагаются небольшие поселки, где за весьма умеренную плату можно снять аппартаменты.
В самой Будве много развлечений и богатая инфраструктура, город считается самым тусовочным для молодежи, пляжи хоть и стараются поддерживать в чистоте, но за счет притока туристов все-таки не стерильные. Пляж песчано-галечный, но все зависит от конкретной бухты.

Олег Сапожников

если из этого выбирать, то Будва лучше, а я люблю Петровац)))))

Ольга Дудова

Вообще-то, лучше в Бечичи. Но из названных двух лучше взять Будвву . На Котор очень много жалоб из-за резкого снижения уровня сервиса. Народ перестает туда ездить, слишком хамят в отелях и ресторанах. Сам я отдыхал в Будве, в Котор только наскоком заехал. Желаю удачи. (посмотрите www.rtours.ru , может что и найдете подходящее).

Регина

Лучше мне кажется на Будва

Надежда Соловьёва

Котор находится в котловине и в сентябре душно да и вода цветет! Будва получше-хотя тоже не подарок! Есть места получше! В сентябре ОЧЕНЬ жарко и сухо! Да и народу тьма! В тойже Будве !