Маргарита Басенко

Кто отдыхал в Черногории?

Еду первый раз в Будву. Сколько нужно брать денег на 7 дней на 1-го человека, включая питание? И какие цены на шмотки?

Бахадыр

Посмотрите для начала этот сайт ( www.rtours.ru ) Я тоже отдыхал в Будве, отель Славянский пляж. Если нужны шмотки, то лучше из Будвы, с автовокзала сгонять на автобусе в город Бар. Там есть целая улица магазинов с итальянскими шмотками и ботами. Их каждый день из Италии паром приводит. Только обратный автобус не упустите. Но если ехать толпой, то можно назад на бомбиле или на такси. Выходит на человека очень недорого.

Nekruz

еда дешевая. на 25 евро точно наешься.
если в супермаркетах покупать и того дешевле. порции большие.
одежда точно не знаю. но там много много рынков и палаток. от 5-20 евро за 1 предмет одежды где-то

Са
Сашенька

все зависит от того, где и чем вы будете питаться. порции там огромные, шмотки не покупала. денег берите минимум 600-700 евро, если хотите не в чем себе не отказывать