Прокопов Макс

где стоит отдыхать в черногории?

где лучше забронировать отель? который посоветуете? напишите о еде, достопримечательностях

Алексей 10

Бечичи-Иберостар Бельвью 4*,Сплендит 5*,свой пляж, еда отличная.

Надин Бирюкова

Везде, кроме Будвы и Булярицы. Первый забит до предела туристами, Булярица - большое болото с комарами. И, если вам некомфортно загорать без купальника, исключите Ада Бояна. Идеальные места - Котор и севернее до Игало, либо от Рафаиловичей до Сутморе.

Ирина Белова

1. Будва: песчаные и галечные пляжи (есть платные и бесплатные) , много клубов, баро, ресторанов. Это больше молодежный курорт.
2. Котор: галечные пляжи, насыщенная экскурсионная программа и большое количество памятников архитектуры, самые недорогие отели. Больше подходит для спокойного и созерцательного отдыха.
3. Петровац: идеально подходит для семейного отдыха с детьми.