Денис Москалёв

Куда поехать отдыхать В Черногории? ПОМОГИТЕ!!!

В августе хотим поехать, 5 взрослых, двое молодежь. Близко к морю!!!! Отель не нужен. Апартаменты или вилла.
Помогите определиться с местом!!!! Кто уже ездил - поделитесь!! ! Расскажите все за и против!! ! Пожалуйста!

Лена

В России нужно отдыхать. Пора запретить россиянам финансировать Запад и исламские страны. Российские деньги должны оставаться в России.

Romizshoh Dustmurodov

Будва - веселое место по меркам черногории.
есть и старый город и ресторанчики и шоппинг и даже дискотеки на берегу моря.

апартаменты иной раз дороже, чем отель. так что советую подумать еще над этим. апартаменты могут и под 70--80 евро в сутки за 2-х стоить, а отель 3* не более 50-60. можно и за 40 евро в сутки найти.

поищите на букинг точка ком