Татьяна Нечаева

В Июне хочу поехать с дочкой отдыхать, не могу выбрать, Греция, Болгария или Черногория???

Игорь Сторожков

В Грецию, там уже море теплее будет.

Crazy Mart

К нам, в Грецию!

Ни
Николай

С ребенком хорошо в Болгарии -ближе лететь, море мелкое и песок, дешево. В Черногории из плюсов - безвизово, но дороже и преобладает галечный пляж, хотя вода чистая. В Греции много разнообразных вариантов - острова и континент, но необходимо получать шенгенскую визу, но в июне будет теплее. В принципе везде есть свои плюсы - определитесь, что для вас главное.

Болгария в июне, Солнечный берег

Черногория в июне, Бечичи под Будвой.

Alex Fil

Конечно же Греция, там классно !!!

Андрей

Греция .

Natali Notka

В Черногорию. В Грецию. И никогда - в сраную Болгарию.

Дмитрий Чиховский

Самое дешевле у Болгарии! Греция хороший выбор!

Павлик

В Черногории понравилось в Бечичах, в Греции - на острове Закинтос, побережье Лаганас (или как-то так) . В Черногории было, где походить, никто не приставал, много народу, прохладне море. В Греции было много зазывал у ресторанов, море такое теплое, что можно и не выходить из него, довольно мелкое - отплыть можно метров на 200, а дно все еще под ногами.
Болгария - понятия не имею

T7
Triniti 77Rus

в Грецию....

Мария Чиркова

А что хотите получить от отдыха?? ? С таким же успехом вы можете поехать в Крым, Сочи, Палангу или Калининград..

Л*
Лена *******

В Грецию! Вам понравится.

Ал
Алена

Первое место даю Черногории. Второе Греции.

Вениамин

По мне так в Румынию или в Грузию, в Батуми уже будет достаточно тепло.

Сергей Ганоль

я за Грецию! на втором месте Черногория. Болгарию я бы вообще не рассматривала...

Арина

в Черногорию