Отдых за рубежом

хочу поехать с дочкой в мае к родственикам на украину, но задумываюсь какая там ситуация. Подскажите поехать или нет.

Родственики живут в селе гатное
Не стоит, Катя! У нас намного спокойнее!
Ruslan Sizdikov
Лучший ответ
Анжелика Фишер родственики говорят что у них спокойно и дочка хочет с сестрой и братом побыть
Езжайте, там все нормально. Я прошлым летом к своим родственикам ездила, безо всякого приглашения. Все были рады-радёшеньки, общались очнь хорошо. Один нюанс - не оьсуждать с ними политику - только слушайте внимательно и поддакивайте всему, что они говорят. А говорят они в сторону России - это жесть!!! Так и хочется ответить, но.... родня дороже. Когда мои начинали обсуждать политику - я просто уходила на улицу. Когда задавали мне вопросы - я отвечала, что приехала общаться с родней, а не про Путина рассказывать- короче, пресекала даже попытки прровокации. Удачи вам!
Фархат А
Наталья Терещенко Но это же не отдых, мне лично хватает того, что порой выкладывает моя родня в одноклассниках, хотя почти все с в/о и стараются избегать разногласий.
Я лично решила повременить и вам советую
Катя, лучше подождите. Часто езжу, родственников много, но некоторые все таки спятили, на политике и национализме, увы. Если нарветесь на такое, то испортите ребенку впечатление, и сами не будете рады. А заметно не сразу, по телефону не поймете.
Если это не луганская и Донецкая области ( то езжайте )..
Перед новым годом ездила к бабушке в Сумскую область всё хорошо))
Veaceslav Stratin
В какой области ваши родственники?
Айжан Калиева
перетерпи, береженыхых бог бережет
Не думайте даже, просто берите билет и езжайте. Насчёт политики тут конечно сложно, но можно сразу пресечь эти разговоры. У меня семья сейчас разбита на 2 страны, но мы очень хорошо общаемся
я бы наверное не поехал все-таки))
Natalia )))
Все в порядке, главное поменьше слушайте, что говорят средства массовой информации, у них там своя политика и своя, собственная реальность. Я лично постоянно езжу в туры http://www.garanttour.by/odessa и в Одессу и в Варшаву - все в полном порядке.
ситуация критическая корова проломила забор и чуть не задавила собаку всем селом за ней бегаем