Отдых за рубежом

Хочу поехать первый раз с семьёй за границу 2+1 в мае. Подскажите куда лучше в Турцию или Египет?

в Египет.
Алтынай Досжанова
Лучший ответ
Лучше в Египет. А если хотите там еще сгонять недорого на экс. в Иерусалим, на Мертвое море и в Иорданию, то лучше на курорт ТАБА. Он прямо у границы, дешевле всего добираться. Правда, зато до пирамид дальше получается.
Первый раз и так, сразу, портить своё впечатление? НИКАКИХ Египтов и Турций... Куда угодно, НО только НЕ туда... Если Вас море интересует есть Испания, например, Коста-Браво, или же Хорватия, Черногория. Если НЕ море, то лучший вариант-Чехия-Прага...
В Турции в районе Кемера и Махмутлара уже теплое море
В Египет!!!
Beret978
Турция. И только она.
Анимация суперская, детям весело. Город только Мармарис.
Олег Клёнов
смотря что ждете от отдыха. в турции анимация обалденная для детей. но в это время еще холодно там. в египте жарко. но там ничего особенного. я бы на кипр советовала и я дете хорошо и для взрослых
Диана Сагиева
в Египет. в Турции еще море будет холодным
Если не хотите портить впечатление об отдыхе за границей, то однозначно не Египет.
Можно выбрать Турцию, но средиземноморскую часть. Или Тунис, если все же хочется востока.
А в идеале Хорватия, Черногория, Кипр...
В Турции в конце августа сезон только открывается.
В прошлом году в мае было тепло, но море холодное, поэтому наверно лучше в Египет, в ХУРГАДУ!!!!
из этих стран мне больше нравиться Турция
Лудьше конечно в Египет в Турции в это время ток ток сизон начинаться будет вобщем прохладно еще будет
Если в турцию, то надо ехать в кемер, там теплее, сами в мае хотим поехать, удачи! в первый раз -это сказка!!! !