Отдых за рубежом

Проживание в отеле за границей 2+1

Вопрос в первую очередь работникам сервиса, во вторую-путешественникам.
Хотим снять апартаменты двухкомнатные в отеле. Номер считается двухместным, так как одна двухместная кровать. Но при этом хотим жить втроем, третий может спать в гостиной на диване.
Последнее мы хотим исполним в тайне от отеля, чтоб не платить налог и вообще...
Хотим снять именно апартаменты, потому что там две комнаты, кухня и прачечная в номере.
Опережая ваш вопрос, квартиру снимать не хотим, так как нас устраивает сервис (уборка и все такое) в отеле. В добавок квартиры всегда рискованнее, ведь не известно, что за риэлтор нам попадется.
Так в чем мне нужен ваш совет? Возможно ли сделать такое, не доплачивая за доп. кровать? Следят ли по камерам какие гости приходят к тебе в номер и как часто? Есть ли в нашем плане нарушение какое-то? Если есть, то чем грозит?
М*
Михон **
Не прокатит у вас. Там в отеле не дураки сидят, есть служба безопасности и камеры видеонаблюдения. Ваша хитрожопость быстро выяснится и вас настоятельно попросят доплатить за третьего жильца.
Не позорьтесь, не такая уж большая доплата будет за доп кровать если вы без питания живете.
Сергей Осипов
Лучший ответ
Михон ** вы так уже ездили? втроем в двухместном номере жили? просили доп. кровать? как это работает?
Михон ** доплата за одну ночь может и копейки, а если жить месяц, уже влетит в эту копеечку. зачем платить за ребенка, если он будет спать с нами или на диване?
Если завтрак не включён, то цена за апарты обычно не меняется в пределах вместимости номера. Обычно заявляют 3-4 чел., типа двое в спальне, и либо один, либо двое в гостиной. Так что, хоть один, хоть трое - платить будут одинаково.
Михон ** да, у нас без питания. тогда можно бронировать на троих сразу и за сутки будет как за двоих оплата?
Мышь не проскользнет. Все равно поймают и жадюгу накажут. И поделом
Айнур Алинова
Михон ** я жадная, что не хочу не платить за ребенка, который по факту спать может с нами? так за какой сервис и койко-место я должна платить? за не существующий?
Поймают и заставят платить.
Проверено. Я в квартиру к подруге в Хорватии приезжала, она с двумя детьми там была, а я к ней на три дня заехала. Хозяйка пришла на следующий день и попросила доплатить. Всё проверяется, на каждого хитрого найдется еще более хитрый владелец.
Но вы можете попробовать и посмотреть, сколько дней пройдет, пока вас не поймают.
Вы как ребёнка будете в номер доставлять, через окно? А На ресепшн по Вашему разумению слепые сидят? Путешествие начатое с вранья и обмана добром не закончится, маленькая ложь потянет за собой ком. Знаете, что такое штраф в Евросоюзе и депортация? И никто разбираться не будет. Снимите апартаменты в отеле, на Букинге поставьте 2 и 1 ребёнок, обычно показывает 2 -х комнатные и больше, цена от количества человек не зависит, есть ограничения по количеству, 4, 6 и тд. 2 это студия обычно.
Олег Солодухин
да вашего "зайца" скорее всего даже на территорию отеля не пустят.
Shabdan Mamajunusov
На хитрую ж опу всегда найдется толстый болт. При регистрации при населении вас заставят доплатить за ребенка, если при бронировании вы его не указали. Не проще ли найти отель, где дети до 12 лет идут бесплатно?