Отдых за рубежом

стоит ли в испании на 8 дней брать систему проживания в отеле "все включено"?

если отель не в безлюдном месте, то не стоит... мы брали завтрак-ужин. а обедали в кафешках, иногда перекусывали хамоном, сыром, фруктами в номере (там была кухня с плиткой. чайником) , брали бутылку хорошего вина (сангрию не люблю)... отдыхали в Салоу, вечерами ужинать в городе не просто было бы - все занято в ресторанчиках, народ сидит всю ночь
Marina Rassolenko
Лучший ответ
Серікболсын Жакыпбек а сколько будет поесть на 2 по деньгам?
Если переплата небольшая, то берите, чтобы на ужине не платить деньги. А если переплата приличная. то лучше не надо. А то будете привязаны к отеля. Это хорошо в малонаселеннм отдаленном месте, где делать нечего. А если отель в городке, у пляжа, то все время будете где-то болтаться или по экс.
Нет, не стоит. Возьмите завтрак-ужин. Этого вполне достаточно. В обед попробуете в кафешках вкуснейшую испанскую кухню. Там это не так дорого, а порции большие.
Семен Горбачев
Я в Испании 5 раз была, только полупансион. Во-первых, этого вполне хватает - кормят там классно. А во-вторых - в обеденное время оч. приятно после пляжа-экскурсий или прямо
во время экскурсий что-нибудь подегустировать в рестиках-кафешках.
лучше только завтраки.
обедая и ужиная вне отеля Вы сможете попробовть всё разнообразие испанской кухни. она того стОит :)
кроме того увидите что и где любят есть испанцы.
выбирайте разные ресторанчики и традициональные кафетерии типичные для той зоны в которой будете находиться.
ужин с 20:00 - 21:00 начинается в Испании
Руслан Акимов
присоединяюсь к CHica Linda! - только завтраки берите, в Испании отличная кухня, не стоит ужинать каждый день в отеле и есть одно и то же когда кругом полно баров-ресторанов с очень вкусной едой! Я последний раз даже завтраки не брала, рядом с отелем был отличный бар, всегда был открыт утром для завтрака. все было вкусно и дешевле чем завтрак в отеле)).