Отдых за рубежом

Вы предпочитаете в отеле всю включено?? Вы предпочитаете в отеле всю включено??

Nastenka Shurtuhina
Нет. Предпочитаю на завтраках
Евгений Савран
Лучший ответ
Nastenka Shurtuhina а голодными не останитесь
Смотря где.
**
**оксик **
Смотря где... В Доминиканской республике - всЮ. В моей стране только номер чаще всего или номер и затрак или завтрак и обед. В Азии - тоже смотря где. В Африке - чаще в отеле питани
Сергей Бохан
Смотря где. В Европе достаточно завтрака. А в странах ЮВА даже завтраки не беру. Турция, Египет - если смысл отдыха в тупом валянии на пляже, то логичнее брать "все включено"
Ни в коем случае. Не люблю обжираловку, не люблю привязку в чему-либо, не люблю навязчивый сервис.
Сергей Бохан Так можно не жрать на убой :))
если это пляж и в обе стороны такие же отели и пляжи на несколько км к чему еще привязывается то? :)
сервис совсем ненавязчивый. Подают то что выбираете и всё
Ирина Рина Открою секрет - насильно есть не застваляют!)
Изредка берем с женой только завтраки, а обычно предпочитаем без всего. Гораздо интересней кушать в местных кафе и ресторанах. Один раз были в Тунисе, брали полупансион, т. к. не особо хотелось в местных заведениях есть. Этого было настолько дофига, т. к. хотелось всё это разнообразие попробовать хотя бы по чуть-чуть, а не ради обжорства проклятого. Так мы не представляли, куда у людей ещё и обед влезает!
Анна Гвоздева
Олл не люблю!
В отеле беру только завтраки и то не всегда!
Потому что местная кухня в отеле это нечто среднее приглаженное под средний вкус туриста.
в течение дня и тем более вечером я скорее всего буду не в отеле - так зачем мне платить за обед и ужин?
Выпивка на Олл обыкновенно отстойная. Поэтому предпочитаю сам купить и поставив в холодильник в минибаре употреблять СВОЕ.
Олег Коновал
Сергей Климанов На счёт "выпивки" абсолютно согласна. Ненавижу сидеть в баре, особенно, когда вокруг алкаши канадцы, американцы и т. п. Мы всегда, даже когда All, покупаем в местных магазинах и потом, с удовольствием, на балконе употребляем))
Я когда еду заранее знаю ЧТО я хочу попробовать из спиртного в стране-обычно это 5-7 наименований вина. Обязательно национальная кухня. А горы омлета и жареного бекона меня утомляют - это отельный корм.)))
***** *****
главное чтоб свет включен
кузен раз повёлся на всё включено. чуть не спился, а пережрал как свинья.
завтрака и ужина с головой хватает, если отдыхать, а не устраивать попойку с обжираловкой
а ещё лучше апартаменты и самим себе готовить, что нравится или отдельно ходить в местные рестораны, бары
Нет, нахер он нужен
Смотря в какой стране и с кем еду ...
С детенышем или с мужчиной однозначно проще на Олле... смеюсь. Увы, проверено ...
Сама или с подругами - только завтрак.
Nurzada Bobukeeva
Ирина Рина муЗчины разные...))))
Я этим наелась лет 20-25 назад!
Андрей Волков
Не предпочитаю все включено. Стараюсь даже завтраки не брать, поскольку просыпаться в отпуске до 10 утра для нас рано. Все включено может быть оправдано только в таких странах, как, например, Египет, Турция, где порой вблизи отеля никаких благ цивилизации.
Катя Васильева
Нет.
Полиночка **
Нет. Завтрака вполне достаточно, я не ради сидения в отеле езжу
Любовь Рамук
Нет, беру завтрак или завтрак/ужин. Два разв поесть вполне достаточно. Да и хочется попробовать местную кухню.
А целый день не сижу на все включено по ресторанам, а отдыхаю по интересным местам.
Надюха Луговая
Зависит от страны. Куба, Доминикана, Мексика все вкл, не обжираюсь))) ем столько же, как и в обычной жизни.
Таиланд, Вьетнам, Греция, Испания завтраки. Там нужно местную кухню пробовать не в отеле, в отеле не то))
**оксик ** В Таиланде в ПРИЛИЧНОМ отеле на шведском столе на ужин подавали ОМАРОВ ГРИЛЬ и КРАСНУЮ ИКРУ. Жри сколько хочешь...
Все зависит от места отдыха, от страны.. В Европе, да и где есть, что есть посмотреть, то только завтраки или максимум завтрак-ужин.. Например в Египте брали всё включено, во первых за пределами отеля не было кафе, во вторых, я никогда не пошла бы ни в какое их заведение с жратвой. Кругом грязь, антисанитария!! Я даже фрукты побрезгала купить в палатке. Отелям в таких странах больше доверяю. Да и отель у нас классный был, по всем параметрам.. Лежишь на пляже, а тебя спрашивают: клубничку не хотите? А мороженое? А свежевыжатый сок? А мужу может пива бутылочку с чипсами?...))) И если я не хотела там обжираться, то я этого и не делала!
Margarett Маргарэт
что такое отдых?
Кто не хочет думать о приготовлении и поиске еды, то как правило выбирает Все включено. Ищите туры в поисковике pro-agent.kz там есть и обычные и горящие и любым видом питания найдете.
Ирина Рина рекламировать на российском ресурсе казахстанский сайт турагентства - это сильно)))