Отдых за рубежом

Можно ли проживая в отеле Синдбад Аква Хотел на системе питания "все включено" пользоваться горками отеля Синдбад Бич?

У отелей общая территория. А как Вы думаете Вы на пляж будете ходить, в другой отель? Нет, вы как раз в Синдбад бич будете ходить.
Дмитрий Слепокуров
Лучший ответ
По системе питания CALL (Club All Inclusive) Ультро все включено - включает неограниченное посещение аквапарка.
Хургада. система питания значения не имеет. на пляж ходит шатл-бас - это автобус без окошек и дверей. На пляжу бар. Напитки которые закажете запишут и спросят номер комнаты. Небеспокойтесь, платить не прийдется. Это для отчетности между отелями (хозявка у отелей один) .
НО не советую синдбад. по той-же цене титаник-аквапарк или алладин (только не жасмин) , ну можно али-баба. на худой конец можно альбатрос-акваблю, но щас там в бич-альбатросе ремонтные работы. И ВАЩЕ ЧО ТАМ ДЕЛАТЬ В ФЕВРАЛЕ-МАРТЕ. СПЛОШНОЕ ВЕТРОДУЙСТВО И МОРЕ ШТОРМИТ. лучший выбор по цене качеству аладдин. там размещаетесь купаетесь на пляже жасмин (в этом-же комплексе) в аквапарк ходите не каждый день через дорогу (в том числе один день бесплатно) на 5 день аквапарк надоедает. в жасмине зоопарк - есть обезьяны с голубыми яйцами и другая живность. Сам был в комплексе 6 раз. надоело и коралов как в кусейре нету. кстати в кусейре коралы и живность лучше чем шарме. посмотрите редиссон сас. если из москвы - то лучше прямой рейс в марса-алам. там ещё лучше, но если через хургаду ехать 4 часа. и оттуда на пирамиды никак. зато близко асуан и абу-симбел. там индиану ждонс снимали.
Aigul Tlesova