Это можно есть что угодно, когда угодно и сколько хочешь? Или только в определенное время подходишь и набираешь еду в баре? Вообще как это выглядит на деле питание Все включено?? ? Опишите.
А еще как дело со спиртными напитками обстоит? Можно ли там пить сколько влезет по системе Все включено?
Отдых за рубежом
Что означает в турпоездках питание Все включено?
Пьете и едите сколько хотите.. . Еда в определенные часы (завтрак, обед, полдник, ужин) , как правило шведский стол, выбираешь что кушать на свой вкус.. .
По поводу алкоголя все написано в информации об отеле, могут бесплатно давать например, только напитки местного производства, а остальное платно. .
В общем, почитайте информацию об отеле и там ясно все написано
Хавай сколько угодно и что угодно, много все равно не сожрешь.
Зайдите на сайт отеля, в который собираетесь, там обычно все расписано, что, где и когда. У каждого отеля своя концепция на этот счет
All inclusive (всё включено) – питание в течение дня + напитки (в том числе и алкогольные местного производства) . Также возможны входящие в стоимость некоторые услуги (сауна, пользование спортивным инвентарем, развлекательная программа и т. д.) .
Еду в баре не выдают)) ) только выпивку!)))))
Саша Лапин
Ну я не в курсе что у них там - бар, раздаточная как в столовке или вообще полевая кухня))
Гы-гы! Трехразовое питание в самых отстойных отелях. В приличных это выглядит так: завтрак, поздний завтрак, закуски в кафе, обед, опять легкие закуски, ужин, поздний ужин. Фактически желающие могут насыщаться без перерыва, разве что часов шесть на сон :). Алкоголь зависит от звездности. Т. е. количество без ограничений (опять же в дешевках с 10 до 22, в приличных - круглосуточно) , а вот ассортимент ограниченный. Дорогие коньяки и настоящее шампанское вам не подадут, но пиво, вино белое, розовое, красное, водка, ром, текила, виски должны присутствовать.
Корки ^_^
вы в греции то бывали? конкретно на крите даже в ульра олл, а их там всего то 3-4 по этой системе работают, алкоголь до 22-00. а вот коньяки и шампанское там очень хорошие,кстати. но по качеству "дешевка" в греции получше "приличного" в турции
вот так примерно выглядит: 3-х разовое питание в определенные часы в ресторанах отеля. между ними - закуски в барах. насчет алкоголя тут по разному, от отеля зависит. но, конкретно на крите в большинстве отелей алкоголь бесплатно максимум до 22-00. потом всё платно. за один подход к бару одна, максимум 2 порции, это вам не турция или египет. в основном пиво, вино, узо, бренди. метакса бесплатная бывает только в ультра олл.
На пляжный отдых мы с мужем всегда берем "все включено". Это (обычно) завтрак (примерно с 7-30 до 9-30), обед (опять же примерно 12-30 - 14-30), ужин (19-00 - 21-30). Время завтрака, обеда и ужина в разных отелях разное. Обычно нам давали листок, в котором прописано время когда и что именно работает. Соответственно, на завтрак, обед и ужин - шведский стол: берете что хотите и сколько хотите. Помимо этого есть бар на пляже (снэк-бар) , где можно брать напитки (в некоторых отелях там же можно брать мороженое, картошку фри, какие-нибудь лепешки или печеньки) , и бывает еще при отелях "основной" бар, который обычно открывается вечером, там можно брать алкогольные и безалкогольные напитки. Мы все время отдыхаем в отелях 4*; но всегда тщательно выбираем (по информации и отзывам в интернете) , всегда обращаем внимание на питание.
Недавно вернулись с Крита, с алкоголем там, как и везде. Я, правда, не пью вообще. Мужу понравилось белое молодое вино и пиво. Но вообще в системе "все включено" алкоголь зачастую не очень.
Обычно это трехразовое питание с напитками. "Шведский стол" (или buffet). Иногда бывает и "а ля карт" включается. Напитки местного производства в барах ( указанных в условиях All Inclusive) - все время работы. Без ограничений. Алкоголя на Крите достаточно. Греческое крепкое- Узо и Метаха. Критские вина-лучшие в Греции и старейшие в Европе. Виноделие Европы начиналось на Крите. Очень понравилось розовое сухое вино. С мускатным вкусом. Вино подают графинами (0,5 л) , а не стаканами.
Саша Лапин
Спасибо за подробное описание насчет выпивки)) "На сухую" отдыхать нежелательно - голове тоже ведь нужно отдохнуть))
Система AI достойна уважения только в 5* и желательно, сетевых отелях! 3-4 разовое питание по расписанию и прохладительные напитки в изобилии + алкогольные напитки местных производителей. В остальных надо быть внимательней-в марочные бочки наливают пиво из канистр привезенных из магазинов, в в дорогие бутылки наливают ром низкого качества. Такое практикуют в Доминикане и на Кубе. ранним утром не редкость такие пейзажи завоза.
Ш09 Рор
На Кубе нет рома низкого качества. Там в коктейли льют ром "anejo", а это 5-10 лет выдержки.
У каждого отеля концепция "все включено" немного отличается от других. Бывает и "ультра-все включено"....если покупаете в турфирме - Вам обязательно все расскажут, если самостоятельно - отель предоставляет данную информацию. В любом случае, питание в определенные часы, шведский стол, причем в определенных ресторанах (если их несколько на территории) , спиртное - местного производства и не всегда хорошего качества. Ультра- включает и некоторые импортные алкогольные напитки.