Отдых за рубежом
Хотим семьёй отдохнуть в Тайланде.Посоветуйте,где остановиться,чтобы питание-"всё включено" и цены не запредельные.
не берите в Таиланд "все включено". это просто не нужно в Тае, там кафешки-ресторанчики на каждом углу... мы отдыхали в Паттайе в Центара Гранд Мираж 5*, я сама выбирала именно 5*, но в Тае можно и попроще отель выбрать... просто не хотелось общественный пляж, вот и выбрала отель с аквапарком, огромным бассейном с фильтрованной морской водой, потому что собственно море в Паттайе не очень... зато масса развлечений, и уж точно голодной не останетесь, берите только завтраки...
В тае почти во все отеля, вам предложат, только завтраки и это оправдано еда, там стоит копейки. В торг. центра вы сможете пообедать за 80-120бат. Дорогие рестораны с европейской кухней 400-800 бат на двоих. Кафе на улице от 70до 200бат. Это не считая макашниц, где не большие шашлычки вы сможете купить за 10-20 бат. мы на еду тратили не больше 300бат в день. Фрукты тоже стоят копейки. Цены в мгазина вообще смешные. Причем при покупке в магазинах, вы можете попросить, чтоб вам приготовили купленное, это будет бесплатно (например рыбу ли морепродукты). Тай -действительно страна, где нет понятия голод
нет там отелей все включено, только завтраки. хот 2* хоть 5 *
Там везде завтраки. Наестся можно за маленькие деньги. Выбор отелей огромный! Голова точно опухнет выбирая. Если съездите один раз получите собственное впечатление и станете докой.
да хоть где, там нет деления на звезды, что подходит, то и берите
В Тайланде нет отелей "все включено", в этой стране нельзя быть привязанным к пляжу, а надо по Паллайе наслаждаться экзотикой
рекомендую Айсаван 4*
А окул не боитесь? Нет? Тогда Жерминжегежево!
мы только приехали 20 декабря.... и опять летим 20 января.... там хорошо отдыхать.... ВСЕ ВКЛЮЧЕНО НЕТ.... Тебя днями не будет в отеле.
мужа от себя далеко не отпускайте там