Отдых за рубежом
Вы бы как сделали лучше, взяли бы отель похуже,но питание все включено,или отель получше,но с завтраком только?
Цена у них одинакова.
я бы наверно даже в евгипте попыталась бы найти аппартаменты, чтобы готовить самостоятельно) не сколько из-за экономии, а интереса. отель это скучно, нужно смотреть страну, общаться с местными, пробовать местную кухню...
В отеле похуже и питание похуже, но это опять-таки вопрос конкретного места, если страна дешевая и отель не удален от жизни, то лучше отель покруче, а если он в дорогой стране, да еще и до ближайшей харчевни на такси ехать минут 20, то лучше олл ин выбрать.
система " все включено" очень привязывает к отелю. , если поедете на длительную экскурсию то пропадет и обед и ужин, придется где то поесть на стороне, да и вообще молодежи лучше перекусить где-нибудь с городе на дискотечке, а не нестись в отель к определенному времени на ужин!
Лучше первый вариант.
Второе Больше свободы
А я бы немного доплатила (кстати это можно сделать и на месте) И взяла бы отель получше и все включено. Дело даже не в том, что привязан к отелю, просто когда оплачиваешь даже напитки отдельно (не говоря о питании на стороне) это достаточно прилична сумма получается, а так... хочу пью соки, ем мороженое, чай, кофе, пицца ну и основное питание, голова неболит. А при желании в ресторанчик и так сходить можно:)))
отель получше - хотя бы отдохнуть с комфортом при одинаковой цене.
Где Вы собираетесь отдыхать?
Например, на Кипре - вообще стараются не брать не то, что "Всё включено", даже ужин стараются не брать - чтоб не быть привязанным к отелю, ведь в отеле одни и те же повара, а в бесконечном ряду кафе, ресторанов вне отеля - каждый готовит по-своему вкусно - хочется попробовать всё-всё-всё !
У Вас будет возможность гулять по вечернему городу, выбирая себе ресторанчик на сегодняшний ужин?
Или безвылазно в отеле будете ?
Даже и в этом случае - лучше взять хороший отель, чтоб хотя бы с комфортом :)))) время проводить. А покушать - успеется.
Где Вы собираетесь отдыхать?
Или безвылазно в отеле будете ?
я надо было только завтраки. бы в египте не рискнула питаться где нибудь кроме отеля . вот если бы это была европа, тогда да . я пожалела, что взяла на отдыхе в европе полупансион .
Первое. Экономнее :)
Татьяна Стреха
Экономить тоже с умом надо,а то в ущерб себе....не в кайф.
Главное питание и настроение будет нормальное.
если он только "похуже" а не совсем сарай, то его! ну дорого за границей еду самим добывать!
отель получше
т. к. можно сходить днём в соседнюю столовку, заказать что тебе нравится, вечером в ресторан.
Просто не факт что будут давать нормальную еду.
Вдруг её вообще невозможно есть..
второе. условия проживания очень важны.