Отдых за рубежом

Отличается ли система питания "все включено" в пятизвездочных и трехзвездочных отелях, и чем?

Не обманывайте себя. Звёзды - это "пыль в глаза". Сколько за отель заплатите, на столько и получите. Турецкие "звёзды" - та ещё тема.
Рустам Сруров
Лучший ответ
Нет, не отличается.
очень отличается
в 3* почти нет натурального мяса, рыбы, всё скудно, даже добавок не вынсят
в 5* есть всё, постоянно подносят, добавляют, огромный выбор
Количеством предлагаемых блюди используемыми продуктами. Вряд ли в 3* предложат все три вида мяса, прготвленое всеми возможными способами, а также разнообразную птицу - и тоже в разных видах. И все это одновременно.
Ну и лобстеров ждать не стоит)
Елена Роева не факт, я ни в одной пятерке перепелов не видела, а в трешке мы их ели))
различается разнообразием, а вот вкусовые качества зависят от поваров, а не от звезд....
Татьяна Настич
если в Турции, то меньше 4 * не стоит брать, тоже с голоду не умрёте, но качество будет не то. Там в малозвёздных отелях можно сегодня кушать то, что недоели вчера. Ну короче вы кушали дома в забегаловках, особенно на трассе за 150-200 рублей от пуза, так это примерно так-же это вы ели всё то, что недоели предыдущие посетители, а в хорошей ( более дорогой) забегаловке вы покушаете за 500-600 рублей, это же самое. но это будет чистое, свежее.
Сай !
Отличается, при чем довольно сильно. Но не похудеете точно
Николай Ким
Все зависит от страны где вы отдыхаете!!! Испания 3* питание суперр! А Египет и Турция желательно брать хотя бы 4*....
Конечно, разнообразием, количеством фруктов, овощей, подачей и пр. Это как сравнить местную пиццерию и ресторан))
Галина Перегудова Все верно, кроме сравнения - смотря какая пиццерия и какой ресторан)))