Отдых за рубежом
Хороший отель в Испании или Турции! Подскажите!) ) 4* питание: все включено! аквапарк
В турции из четверок Фейм Резиденс Гейнюк
В Испании не бывает отелей с аквапарками, там территория даже не у всех отелей есть, это же Европа! земля дорогая! Но там прекрасные аквапарки рядом с отелями. Мы любим отдыхать в Эстиваль Парке 4* в Ла Пинеде на коста Дораде, в 5 мин ходьбы от отеля аквапарк Акваполис, в 10 мин езды на автобусе парк развлечений "Порт Авентура". В Испанию стоит ехать, чтобы не только с горки в отеле кататься, это очень интересная и красивая страна. Рфдом с Эстивалем неплохой отель Палас Пинеда 4*, вот там как раз небольшая горочка есть. Рядом город Салоу, там неплохие отели Кап Салоу, . Калафонт, Бест Негреско
Езжайте в Турцию, коли отельный отдых интересует)
Вот, пожалуйста Rixos premium Belek 5* - отель в Белеке, Турция с аквапарком Троя. Только жить там стоит как крыло от самолета. Оно вам надо?
Мы были в Clab Asteria - тоже Белек, там большой бассейн с двумя водными горками. Тоже недешевый отель, но дешевле Rixosa.
В Испанию, правильно сказали, ездят не только за морем и аквапарками. А посмотреть страну и обычаи. В Ла Пинеде есть аквапарк, но в Ла Пинеду лично я бы не поехала. Неприятные ассоциации вызывают танкеры, стоящие недалеко от берега. Даже купаться не охота. А вот в Салоу нам понравилось, до аквапарка и Порт Авентуры можно доехать на смешном паравозике, быстро и приятно.
Ох, вижу последнии тенденции - туркоманы прут массово в Испанию. Бедная Испания. Хорошо, если интеллигентные люди поедут, а если Тагил? Скажу честно, прошлым летом отказалась от материковой Испании как варианта именно из-за наплыва русских на Коста Брава/Дорада.
Отсюда и вопросы в духе "посоветуйте ОТЕЛЬ"(пофиг что за страна, даже если Сомали) , где в Испании олл инклюзив, что лучше Египет или Испания, есть ли аквапарки.
Нет, уважаемый автор, я Вас совсем не хочу обидеть. Просто не нужно ехать за отельным отдыхом в европейские страны. Или просто хочется похвастаться перед друзьями? Незачем переплачивать за достопримечательности, если они Вам не нужны.
Все включено в Испании это вообще нонсенс. Вы когда там паэлью собрались есть?
Вот нашла по раннему бронированию отель в городе Бланес Blaumar
Развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых, SPA центр (платно) , турецкая баня (платно, в отеле Blaucel), сауна (платно, в отеле Blaucel), джакузи (платно, в отеле Blaucel), фитнес-центр (платно) , тренажерный зал (платно, в отеле Blaucel), массаж (платно) , аэробика (июль август) , водные процедуры, настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд (платно) , дайвинг (платно) , бананасейлинг (платно) , катамаран (платно) , прокат водных мотоциклов (платно) , прокат автомобилей (платно)
Есть Ваш любимый ол-инклюзив. Стоимость сейчас 75 017 за две мордочки на 7 дней и на 14 -132 149 руб.
Для сравнения Завтрак ужин 7/14-63 218 руб. /108 551 руб.
Ощутимо, не правда ли? Стоит ли столько платить, если Вы хотите просто позагорать?
Прибавьте еще к этому стоимость визы и обязательной суммы с собой (57 евро в день) 18300/34300 (примерно, по сегодняшнему курсу)
Отель Majesty Mirage Park- 5*, все включено, есть аквапарк. Турция, Кемер