Отдых за рубежом

Куда девается еда из отелей по "все включено"? Куда девается еда из отелей по "все включено"? Съедают же не всю...

то что недоели за завтраком дают на обед ( ну не пропадать же дерьму ), а остатки обеда плавно перетекают в ужин тщательно сдабривают майонезом и другой фигней ( чтобы отбить запах тухлятины )=
круговорот еды в тарелках с пожелание приятного аппетита :))
Ольга Бурдюк
Лучший ответ
Вика Белозорова У хорошей хозяйки пропадает только петушиный крик. Старя пословица ввек не сломится
Руслан Гриньков ну как вы так, а...)))) кто же ВЫ на самом деле?? )
В нормальных отелях выкидывают. Сама наблюдала, как в конце ужина все со шведского стола вываливают в мусорные баки.
Рената Каримова той "еде" было недели две
В приличных отелях выбрасывают. В другие не езжу, а по тому и не знаю, как там поступают...
Ну, а те, кто предпочитает тешить себя байками про дешевизну отдыха в Турции, Египте или любой другой стране, думаю, могут на подобный подход отельеров не рассчитывать...
Отдыхаете-те то Вы не "в стране", а в конкретном отеле, которому и платите деньги за отдых. На сколько заплатите, на столько и получите...
Анюта Волкова
Лично там, где я отдыхала, всегда всё давали свежее)) Рассчитывали всё так, что к концу обеда, заканчивались блюда. Их уже не пополняли. В плохих отелях скорей всего дают на ужин то, что не доели за обедом)) Кстати!! У нас как бы и не могли чёт несвежее подать)) часто набирали сырым и при нас готовили)) Ну и блюда как бы не повторялись))
в Тунисе к сожалению, были в таком отеле, когда еда могла и по кругу ходить. Мы (в составе огромной группы) подавали на них в суд и получили 25% от стоимости тура назад. И кстати было не "все включено", а завтраки и ужины... Отель месяца через два закрыли по решению санэпидемстанции или что у них там в стране есть...
После этого стали намного разборчивее в отелях и во многих мясо по выбору готовили на наших глазах, да и видно, разогретое или свежеприготовленное..
Андрей Кожич
Выкидывают. В Риксосе в Анталии я видела своими глазами.

В других отелях может быть и подают "под другим соусом".
Олег Исмайлов
Ольга Бурдюк это было один раз и то еда уже 7 дней по кругу ходила ))
Елена Замышляева Вы видели как выбрасывают то, что уже невозможно залить майонезом и т. д.
на след. день её же пускают. а Вы думали выбрасывают?))
Ольга Бурдюк наивные люди чЕ слово - если бы еда была свежая + ассортимент блюд новый и разнообразный = их отдых бы был золотым на данных "курортах"
в нормальных отелях рассчитывают... остаётся немного. На круизных паромах н-р если совсем поздно подойдёшь, пустые ячейки или выскрёбывают со дна подливочку...
Была в таких отелях только турецких и египетских ...у меня иногда чувство было, что еда старая. Были случаи отравлений посетителей именно в египетских и турецких отелях, так еду за пределами отеля не употребляли. всё это смешивается а ля салаты и гарниры.
Это зависит от умения шеф повара, вообще редко что то выкидывают
Туда же, куда и вы. В холодильник, потом подают на обед, ужин, завтрак. В хороших отелях выкидывают.
Объедки выкидывают во всех отелях вне зависимости от звездности.
Всякие сказки про тухлятину, просрочку и продукты, которые гуляют неделями из разряда "одна бабка сказала". Впрочем все это может быть где угодно вне зависимости от страны, но это все единичные случаи.
на следующий день рубят салат из всего что не съели и заливают майонезом )
у всех отелей есть хозяйство, а это хозяйство, чем то надо кормить ...неделями нигде не "крутиться " еда, стухнет, люди отравятся, а кому охото свое лицо и клиентов терять ?
смотря что не доели, бывает такое, что из недоеденого уже ничего не сделаешь на завтра, а такое как фрукты-овощи естественно никто выкидывать не будет или там пирожные всякие, их то никто не грыз. Да и если мясное блюдо. то что ему будет, оно находится в спец. кстрюлях или как там они называются, оно всегда чистое, вы то дома не выкидываете Борщь или жаркое, а только лиж то, что не доели в тарелках, вот так-же и в отелях.
Работала в ресторане, что оставалось персоналу давали на обед и ужин.
Ол
Ольга
Ольга Бурдюк это как в супермаркетах - "еду" с истекшим сроком годности или с душком
делают из нее салаты и под различными соусами продают доверчивым и наивным покупателям ( особым спросом данные помои пользуются в праздничные дни)
На след день переработанную подают или местним на комплексние обеды
Юрий Коуров