Отдых за рубежом

Вот вроде и "наелись" уже все давно... А все равно большинство россиян стремятся в отели со "все включено". Почему-у-у-?

Что, на отдыхе вас интересует только еда?
Ну вот кто это придумал, я когда покупаю путёвки, всегда прошу, чтоб только завтрак (правда это в Европе) , а русские обжоры едут в турцыю и ебипед
Сандугаш Окасова
Лучший ответ
Cладкое слово "халява" имеет в сознани значительной части наших сограждан гораздо бОльший вес, чем элементарный здравый смысл. А уж когда речь заходит о халявной выпивке, да ещё без ограничений...
Просто не заморачиваешься. Кстати, хочешь ешь, хочешь нет. И нас никто не заставляет обжираться, и ладно бы обжираться - а то нахапают 50 тарелок, по 2 ложки слопают с каждой.. . Фу.. . противно смотреть.... И жалко труд людей, которые готовят и убирают за такими с позволения сказать.... свиноматками и свиноматами.
Никогда не беру отели по такой системе, только полупансион, лучше в местных ресторанчиках попробовать что-нибудь вкусненькое.
Во первых: это удобно если едеш с детьми. Ребенок вполне может в обед отказаться от еды вообще, а к часам 4 проголодаться. А в "все включено" поесть можно всегда.
Во вторых: если мало денежных средств - можно ОДИН раз заплатить за путевку и ехать хоть вообще без денег и не морочиться хватит тебе или нет
Игорь Максимов
ленивый народ вот и все объяснение
Igor Sinyakovski
может уже и не лезет, но важен сам факт
чувство голодовки не покидает! наедаются впрок
Sasha Yakimov
Такие уж мы! Привыкли брать как можно больше!

За то в воде не тонем и в огне не горим!
в нашей стране так мало комфорта во всем, что слово все "включено" ,. и особо заморачиваться не надо
Халява!! ! :)
Полина Левина
еда это удовольствие! и разве можно наесться впрок?)))
Салих Сафин
жадность фраера сгубила
Жадность - отвратительное чувство...
Паша Косарев
так напитки входят только во "все включено", хоть там алкоголь сраненький, все равно- наши его столько пьют, что в убытке точно не останутся))
На халяву и уксус сладок