Отдых за рубежом
Вот вроде и "наелись" уже все давно... А все равно большинство россиян стремятся в отели со "все включено". Почему-у-у-?
Что, на отдыхе вас интересует только еда?
Ну вот кто это придумал, я когда покупаю путёвки, всегда прошу, чтоб только завтрак (правда это в Европе) , а русские обжоры едут в турцыю и ебипед
Cладкое слово "халява" имеет в сознани значительной части наших сограждан гораздо бОльший вес, чем элементарный здравый смысл. А уж когда речь заходит о халявной выпивке, да ещё без ограничений...
Просто не заморачиваешься. Кстати, хочешь ешь, хочешь нет. И нас никто не заставляет обжираться, и ладно бы обжираться - а то нахапают 50 тарелок, по 2 ложки слопают с каждой.. . Фу.. . противно смотреть.... И жалко труд людей, которые готовят и убирают за такими с позволения сказать.... свиноматками и свиноматами.
Никогда не беру отели по такой системе, только полупансион, лучше в местных ресторанчиках попробовать что-нибудь вкусненькое.
Во первых: это удобно если едеш с детьми. Ребенок вполне может в обед отказаться от еды вообще, а к часам 4 проголодаться. А в "все включено" поесть можно всегда.
Во вторых: если мало денежных средств - можно ОДИН раз заплатить за путевку и ехать хоть вообще без денег и не морочиться хватит тебе или нет
Во вторых: если мало денежных средств - можно ОДИН раз заплатить за путевку и ехать хоть вообще без денег и не морочиться хватит тебе или нет
ленивый народ вот и все объяснение
может уже и не лезет, но важен сам факт
чувство голодовки не покидает! наедаются впрок
Такие уж мы! Привыкли брать как можно больше!
За то в воде не тонем и в огне не горим!
За то в воде не тонем и в огне не горим!
в нашей стране так мало комфорта во всем, что слово все "включено" ,. и особо заморачиваться не надо
Халява!! ! :)
еда это удовольствие! и разве можно наесться впрок?)))
жадность фраера сгубила
Жадность - отвратительное чувство...
так напитки входят только во "все включено", хоть там алкоголь сраненький, все равно- наши его столько пьют, что в убытке точно не останутся))
На халяву и уксус сладок
Похожие вопросы
- Почему большинство отдыхающих стремится устроиться в хороший отель? Не важнее ли чистое море и песчаное дно?
- Что значит питание (в отелях )AL? ЭТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ?
- Куда девается еда из отелей по "все включено"? Куда девается еда из отелей по "все включено"? Съедают же не всю...
- взять 200 долларов на одну на 10 дней в египет отель 5* все включено мне хватит?
- Отдых в Болгарии в сентябре. Кто был, посоветуйте, пожалуйста, отели, где все включено.
- Дубай. Мы в патовой ситуации,что лучше выбрать: хороший отель "Всё включено" со своим пляжем и жратвой,
- Почему в отелях, где всё включено полнеют даже дети ?
- Почему в Европе мало отелей с Все включено? Жлобы?
- Почему в Турции все так подешевела? Шикарные отели 5* все включено стоят на 2 недели 40 тыс
- Отель ультра всё включено и просто всё включено какая разница?