Отдых за рубежом
Почему в отелях, где всё включено полнеют даже дети ?

ЖАДНОСТЬ.... ГУБИТ!
лишний вес ребёнок, явно, не на отдыхе набрал.
а вообще, люди, и правда, едят как в последний раз. и мне "нравится" выражение: "всё же бесплатно".
Этого малого уже до отеля раскормили))
Евгений Синицын
А в отеле докормили.
Не надо, пардон, лопать, как в последний раз в этой жизни... Причем круглосуточно . И с перерывом только на завтрак, обед и ужин. От того, что включено "все" , ваш личный организм сожрать и выпить все, что предлагается НЕ МОЖЕТ,,, Так что верхняя чакра должна таки контролировать прямую кишку, а не наоборот.
Попробуйте съездить в "не все включено". Удачи !!!
лично я худею.. полнеют только вечно жующие хрюхи..
Отели не виноваты, если у родителей нет мозгов.
Я умудрилась наоборот похудеть, хотя не воздерживалась от еды и выпивки тоже. Просто на отдыхе не в этом счастье, даже если тебя угораздило попасть на все включено. Организм настроен на активный отдых у моря, в поездках по экскурсиям, в клубах и т. п. Когда толстеть-то? Да и не надо притормаживать каждую свободную минуту у новой кормушки у бара, пляжа или бассейна.
жрать надо меньше))) лично меня бесит очередь... вот нафига брать столько много?! ведь не съесть же!!! нет стоят с 2-3 тарелками ПОЛНЫМИ!!! и ещё накладывают сверху как в слоеном пироге... потом жалко выбрасывать и сидят едят... ну взяли чуть чуть съели ещё раз подошли.
многие путевку "отбивают"))) оплачено-надо жрать и пить!!!
у нас полнели только мы с мужем, а дети носились как не нормальные с утра до ночи и худели за нас)))
Не правда
Евгений Синицын
А чего не правда, фотка говорит об обратном.
раз уплочено-надо сожрать как можно больше
Потому что все включено…
Так как не все дети не знают что их родители за это платят, и думают что можно всё всё ,
Это что-ли плохо?