Отдых за рубежом

кто был в таиланде? брать 5 зв или 4?там все включено? может посоветуете отель?

брать 5 зв или 4?там все включено? может посоветуете отель?
Alen Roy
Там и в 3* более чем достойно.. Мы на Ко Чанге брали только завтраки - еды вокруг навалом на любой вкус. Все свежее, отменно приготовленное и стоит копейки...
Владислав Артемьев
Лучший ответ
Aidana Isaeva не говорите ерунду....))
Мы были в Паттаей, в Центаре Гранд Мираж 5*, отличный отель, берите только завтраки - в Таиланде культ еды, кругом ресторанчики с прекрасной кухней на любой вкус. Сын был в Роял Клиф 5*, тоже супер.
Там и трёшки приличные. Какое нафиг все включено?) ) Это вам не Турция! Везде ресторанов и кафе полно. Да и отелей со все включено там ооочень мало.
Я тоже считаю, что 3* в Тае вполне достаточно, как и только завтраков.
На Пхукете могу посоветовать Phuket Island View 3* - очень милый отельчик на пляже Карон.
На Самуи нам понравился пляж Ламаи. На Ко Тао - бухта Манго Бей и тамошний единственный отель.

А вот в Бангкоке 3* весьма печальные, но, с другой стороны, там вообще обычно все всего лишь на 1 ночь останавливаются.
Мы около Паттайи в Ambassador City Jomtien (корпус Ocean Wing) отдыхали, это 4* нам понравилось. Всё включено всего лишь в нескольких отелях.
Асхад *
Подтверждаю, достаточно трешки. В Тайланде совсем другой отдых, не сравним с Турцией или Египтом. Мне понравилось в бунгало отель Green Park, в Паттайе. Отличная территория с хорошим бассейном. В море мало кто купается, грязно. Паттайя для развлечений и экскурсий. Если хотите моря, то лучше во Вьетнам, в Нячанг. Чуть дороже но пляжи намного лучше. И так же достаточно только завтраков. В обед фруктов наедитесь, а вечером кафешки на любой вкус.
больше 3х звезд в тае это деньги на ветер и все включено там практически нет а если и есть то ценник от 150тыр на 2х
Мпс Юид
Там и тройки приличные
В Таиланде, особенно в Паттайе и 4* много.... Вы там в отеле будете только ночевать - и то через раз) - возьмите хорошую троечку - чистенькую и поближе в морю, а остальное - дешевые понты)) ) лучше разницу на экскурсии и развлечения потратьте
Aidana Isaeva вот любите вы в дерме отдыхать)))
Ratchamaka Villa 5*
7 км от Пхукета. Идеальный отдых на этой вилле. Никто тебя не трогает, тишина и покой.. . Не то что в больших отелях! Мой вам совет останавливайтесь именно здесь, не пожалеете!
Thavorn Palm Beach Resort 4* пару раз был... останетесь довольны отвечаю
http://www.tury.ru/hotel/id/6998
Вадик Симонов