Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Таиланде на о.Пхукет.

Хочется хороший чистый пляж не слишком далеко от отеля, неплохое расположение отеля.
Езжай на Самуи.
Артур Тоноян
Лучший ответ
Сергей Минков Там лучше чем на Пхукете?
Артур Тоноян фото у меня в Фото.
Ольга, хорошие отели вам должен турагент предлагать, а вы должны заявить свой интерес: хороший за 85т. р. или за 125?
В Тае - миллион вариантов, например, вы можете купить горящий тур в Паттайю за 45 т. р (обычно он заранее стоит 66 на двоих) в хороший отель и оттуда самоходом махнуть в релакс на о. Чанг в отель за 1500бат/сутки или дешевле, или автобусом сразу двинуть на Самуи из Бангкока.. .
Пхукет по ценам задрали до неприличия. Обычный - от 75-80, горящий - от 67-68, горящий Патонг - 55 (если будете брать мотобайк, то сойдет) .
Если интересно - пишите, спрашивайте - отправим, хоть мы и в Петрозаводске, а то вы еще в шторма въедите (есть такая вероятность, вы ведь время поездки не указали)
Даша Меркушкина и если с ребенком, то только такой Паттайя+самоход на Чанг вам подойдет
Были в 11.2010 в отель Naithonburi, прекрасный отель с красивой территорией, приятный запах веет в воздухе - там цветут орхидеи, есть спорт зал бесплатный, теннис настольный, уютные номера, уборка хорошая, в номере есть чайник пополняют кофе, чай, сахар, а также ванные принадлежности (шампунь, гель, мыло и др. мелочи) . Питание-завтраки хорошие. Бассейн хороший с прикольными слониками, ночью не запрещают купаться только конечно не нарушать покой др. постояльцев. Самое главное и огромный плюс отеля это прекрасный шикарный пляж кстати собственный расположен ч/з не оживленную дорогу от отеля, на нем от отеля предоставляются бесплатные белые лежаки, на пляже выдают полотенца и воду. Рядом есть несколько кафе недорогих, друзьям понравился бар Мадагаскар на пляже если выйти от отеля смотря на море поворачиваем налево. Только такси от отеля не дешевое 700-800 батт до города или патонга, но это решается, если ездите на байках можно взять на прокат. Отель прекрасен для хорошего пляжного релакс отдыха.

территория отеля (рецепшен)

рядом с отелем пляж найтон

продавец в магазине отеля

рядом с отелем пляж найтон, начинается дождик

рядом с отелем пляж найтон

территория отеля
Валерия
Согласна с Еленой берите отель который располагается на пляже Ката.
Еще добавлю пару отелей к отзыву Елены. Камала Бич, Санвинг Камала бич, Тропикал резорт, тропикал гарден.
Жанна Соломка
Посмотрите на сайте туроператора Туртесс.
Две недели назад вернулась с Пхукета. Объездили практически весь остров, жили в Kata Sea Breeze Resort, в 10 минутах от пляжа Ката. Пляж один из самых чистых на Пхукете, мне его советовали в агентстве, т. к. сама живу у моря и как говориться, в качестве морской воды разбираюсь. Одни из самых популярных пляжей острова - Патонг и Карон - очень грязные. Правда есть пляжи гораздо шикарнее Каты, но от них далеко добираться до цивилизации=)
Гостиница отличная, основной контингент проживающих - американцы. В гостинице есть все для хорошего отдыха. Подробнее можно посмотреть на сайте www.kataseabreeze.com, а еще Пегас хорошо расписывает.
Кстати, там рядом есть еще один отель, Kata Palm Resort. У них тропический антураж, очень красиво. Его тоже советуют многим отдыхающим, но номера там очень быстро разбирают.
Vedat Kayad?b?