Отдых за рубежом

Я тут решил поехать заграницу но никак не могу выбрать страну. Не поможете ли вы мне ее выбрать? Список стран внутри.

Абиссиния
Богемия
Цейлон
Персия
Месопотамия
Южная Родезия
Северная Родезия
Сиам
Танганьика и Занзибар
Юго-западная Африка
Триполитания и Киренаика
Нумидия
Суданская Республика
Галлия
Французская Экваториальная Африка
Немецкая Восточная Африка
Бирма
Кампучия
Формоза
Дагомея
Бечуаналенд
Югославия
Это Вы выпендриваетесь или правда не в курсе, что это не страны, а географические регионы (например, Месопотамия) или древние государства (например, Персия)
Николай Седов
Лучший ответ
Подавляющего большинства перечисленных Вами "стран" не существует в природе, а некоторых никогда и не существовало.
1H
1204.01001 Hacker
начнем с того, что таких стран, как Галлия, Богемия, Персия, Кампучия, Югославия, Сиам не существует.
напишите современные наименования )))) может, тогда и билет найдется
Сиам = Таилинд из которого можно сделать тур в Кампучию.
Konstantin ------ Таилинд, говоришь? Ето что-то новенькое!
Богемию ( Прага очень красивый город) или Галлию.
Sergei Hugunov
Фантазер Вы, батенька!) ) Половина стран не существует или являются районами какой-то страны.
Я бы выбрала Персию и Бирму, то бишь Иран и Мьянму. Ну еще Занзибар. больше ниче не цепляет
ЧО.. . таки ишо не уехал? Видимо билетов не достал.. . не знают наши СОВРЕМЕННЫЕ кассирки таких названий. Темные они.. . Бедненький ТЫ.
Сергей Суслов
афганистан?
ливия? =))))
пакистан?!
Сиам
Nikita Kot
Рекомендую Триполитанию с Киренаикаой.
Не забудь поклониться Мауммару Каддафи.
Ирина Елисеева
Не умничай, старо.
Эля Ступакова
Такой вопрос уже был пару недель назад, так что - боян ))

А отчего бы Вам не отдохнуть просто на брегах Понта Эвксинского, не мудрствуя лукаво?
из перечисленных вами я бы поехала - Цейлон (Шри-Ланка) , Сиам (Таиланд) или в Югославию (Хорватия и Черногория)
Можно еще и в Бирму (Мьянма)
Алим Нурдинов
московского царства не хватает
Юрий Юрьев
во все страны
Даниил Сазонов
у меня брат был на Занзибаре - вода в океане +42 градуса! Там жить можно!
Ирина Самарина
Видимо, никогда не выезжал за рубеж.
Р)
Раксаночка )))
в цейлон езжайте - там уж чаю напьетесь))) ) (хотя это же вроде все страны не существующие уже????)
Руслан Кобанов
Французская Экваториальная Африка )))))) Только не забудьте раздобыть машину времени. Была б я лет на 80 помоложе - я б с вами махнула туда )
Куба, это братка отдых !!!
возьми автобусный тур по всем сразу!
В Бобруйск!!
ежжай в Египет и не епи моск...
В кругосветку езжай, и думать не надо....)))))))))))))))
Миша Рогозин
это сейчас такие государства есть?
Инга Вашкевич
Я думаю лучше всего в СССР! Хоть язык не придёться переучивать.
или Турцию и не выпендривайся
Сиам конечно! А за креативность Вам респект. А по поводу некоторых предыдущих ответов скажу одно: какой же у нас все таки народ тупенький встречается !
Камбоджа (не из ВАшего списка, вроде, но страна вегиколепная. Страна контрастов).
Вадим ...
Оставайтесь дома лучше....
Господи! Выбирай Турцию!!!! И все! *)